-17 «Фреш Маркет» 29 декабря 2014, 09:54:04

В целом не плохая компания, но...! В декабре уволили 75% сотрудников без компенсации и прочих выплат. Отдельного внимания заслуживает Директор развития Евгений Платонов, который совершенно не отвечает за свои слова (это касается обещаной компенсации) и мило улыбаясь "держит пальцы крестиком". Можно только посочувствовать партнерам компании с которыми он общается.

Автор: Аноним Категория: Продукты питания и напитки Город: Москва

— Маруся | 31 августа 2017, 14:45:39
Работал в ДА 2 года пока учился на очке. Сразу помогли с графиком чтобы учебе не мешало, поставили на вечерние смены по 4 часа, всему научили с нуля. Не понимаю почему все ноют то??? Нормальная обычная работа, как и в любой другой сфере: работаешь – платят, не работаешь – не платят. Хочешь работать без нервов – работай в команде, все дружно делай и успевай. Работа была отличной разгрузкой от учебы, за которую еще хорошие бабки платили, для студента это вообще мечта!!)) Были конечно на памяти сотрудники – единоличники, которые только выполнят что им сказали и другим не помогают, такие люди не задерживались, потому что если не успел один – отхватывает вся смена, руководство максимально пытается донести что работать в команде нужно дружно, как говориться «один в поле не воин». Рабочую одежду выдавали, плюс есть комнатка с ххолодосом и мокроволновкой.
— Ксения Е. | 14 августа 2017, 14:28:58
Проработала в ДА 5 месяцев, очень жалею, что пришлось уйти, переезд в другой город. С з/п ни разу не было задержек, работа конечно немного суетливая, подвижная, высокие требования к выполняемой работе, но и зарплата выше, чем в других магазинах. Ещё и график потрясающий. Надеюсь я найду ещё что-то похожее, очень уж приятно было делать своё дело. Удивлена, что увидела тут так много негативных отзывов
— Сашка | 10 июля 2017, 17:38:07
Боялась что будет как и везде. Много работала в разных сетевых магазинах, в итоге достали эти клоповники с просрочкой - ушла. Пошла в Да, с надеждой, что тут все иначе, не прогадала, хочу сказать. Тут все официально, адекватные начальство и коллеги. Тут всегда чисто, за просрочкой жестко следим, не стыдно сказать знакомым где я работаю. Прям с облегчение вздохнула как устроилась. Работаешь хорошо - зп и отношение к тебе соответствующее.
— Бывший сотрудник | 09 июля 2017, 14:23:37
Я оставил на сайтах большое количество комментарий о работе в данной компании. Сегодня решил посмотреть что да как. Представляете, мои комментарии о жизни компании, так сказать изнутри УДАЛЕНЫ! Еще раз скажу коротко компания РАБСКОГО ТРУДА и ненормированного рабочего времени... Нарушение ТЗ по ВСЕМ статьям. Директора магазинов и региональные менеджеры команда "петуха и кукушки", по каким критериям этих людей назначают на должности не понятно.
— Соломон | 06 сентября 2016, 21:10:56
Контора - полнейшее дерьмо. Хорошая задумка была, но, как обычно это бывает, реализовали её через анал бегемота. Руководство - дебилы полнейшие. Замы лижут управляющему, управляющий регионалу и так далее. А пока все это происходит, бедный спец торгового зала разрывается между палетами, печкой, кассой и собственным желанием спокойно пожрать да посрать хоть раз за смену. Еще и денег не доплачивают, как обещалось по договору. Ну а рабочий график - та еще песня. Меняется каждый день, потому что люди валят из магазина на второй- пятый день, поняв, в каком дерьме они оказались. Все предыдущие комменты - правда.
— Бывший сотрудник | 16 июня 2016, 18:33:55
Очень позабавил комментарий Евгения от 2 мая 2015.Похоже, что Платонов(который, кстати, до сих пор там работает) сам о себе отзывы пишет.Логично, никто другой из сотрудников ничего хорошего про него не скажет.И то,что Хазову вспомнил, это подтверждает. По факту, Фреш Маркет, не самая надежная компания, с руководством, которое не умеет вести бизнес, наглыми сотрудниками (особенно отдел закупок) и отсутствием какой-либо культуры. Из плюсов: неплохой офис, высокие зар. платы и несколько ОЧЕНЬ хороших людей. Идти туда или нет- решайте сами.
— Александр | 25 мая 2016, 20:11:11
Кто повелся на деньги, это всё гонево полное что вам заплатят 40 тыщ. Проработал 2 дня после чего мне сотрудник показал смс о зарплате и авансе 11 и 12 тыщ. Вот и вся зп., и график работы 6.30 и до 15.30 это всё бред будете работать до 18.00 или ещё дольше , и за это вам не кто не заплатит, тоесть благотворительность магазину. Это мои впечатление а так думаете сами .
— аноним | 09 мая 2016, 22:59:04
ребят не работайте в АДУ!
Компания "да" это ад !!!! наоборот
запомните самая главная тварь , которую знают все это Могилевская Татьяна. Все что пишут люди это правда.
— семенова екатерина | 02 апреля 2016, 13:32:11
проработала в компании 5 мес. плохого сказать ничего не могу.но некоторые комментарии оставить НАДО.переработки конечно присутствуют.но все равно большое спасибо Штрукиной Елене ,управляющей магазина 0121 в Котельниках.Честный и лояльный руководитель.Многим региональным менеджерам надо у нее поучиться .
— Виталина | 13 марта 2016, 21:25:57
Компания классный образец Дерьма в золотой оправе! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬ СВОЮ ТРУДОВУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ С ЭТИМ РАБОТОДАТЕЛЕМ!!!
Регионалам и администрации магазина рекомендую пройти курс реабилитации у психолога, на лицо явные и скрытые последствия неполноценного развития.
— Татьяна | 11 марта 2016, 17:53:17
Компания не соответствует тому, что рассказывают на собеседовании. Причина непрофессионалы везде! Стараются в продуктовый магазин набирать сотрудников никогда не работавших с продуктами. Среди новичков всегда легче глупцу выглядеть умнее, профессиональнее, а главное значимее.
Заработная плата хорошая первые месяцы потом намного меньше, если вас привлекла именно она не стоит, поверьте, увольняться. Переработка - это ваше искреннее желание помочь, будьте готовы к 20 часам в неделю. Чтобы вы не делали и с каким усердием не работали - вы тот человек у которого руки из пятой точки растут. Перерыва на обед нет. Администрация (не все конечно) не умеет руководить вообще. В большей степени - эти товарищи нутром гниловаты, сплетни обсуждают, лежат на диванах, чай пьют. Они же за вас и пообедают и поужинают. А вы поработаете, пока ваши хозяева за вас устанут. А потом в конце смены вам скажут, как им тяжело за вас впахивать. Если совсем с головой не дружите, то вам сюда в сеть магазинов "ДА"!
— Марина | 09 марта 2016, 07:54:29
Ответ Игорю. Компания Фреш маркет "Да" гавнокомпания высшего порядка! Люди если не хотите испачкаться не приходите работать к данному работодателю. Компания новая, но уже успела прогнить и пропахнуть во всех направлениях.
— Илья | 24 декабря 2015, 08:22:31
Помните люди! Если вам кажется что вокруг говно, то вы в говне и сами говно и ни кто в этом не виноват кроме вас. Не нужно поливать своей продукцией остальных, превращая их в себе подобных. Остановитесь , подумайте и выбирайтесь из "говна". Всё в ваших руках.
— Игорь | 01 ноября 2015, 13:34:40
Компания трепает нервы своим сотрудникам, после совещаний люди рыдают, в конце концов уходят. На счет обслуживания не очень. Большая текучка персонала создает проблемы в общении, профессиональной аттестации бухгалтеров не проводиться, все на самообучение. Не у спел приехать в офис уже счет на столе, а качество так себе. А цены и панты выше крыши. Мы все такие растакие. А нужен спокойный рабочий процесс, а не головняк! Законодательство сейчас работает против принципов работы "Платонов и Партнеры" схемы становяться очевидными, а нам проблемы
— Аноним | 11 сентября 2015, 15:20:35
кампания ужас начальство быдло редкое оскорбляет работаеш не кладовщиком а грузчик комплектовщик кантролер мусорщик кароче делоеш все что скажет начальник при увольнение застовляют писать засвои щет
— Кенгуру | 17 августа 2015, 14:50:09
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Кто хочет устраиваться на РЦ в Ступинском районе!
Там происходят такие ситуации.
Вы проходите анкетирование и собеседование вам
звонят говорят что вы приняты. Люди отрабатывают две недели увольняются приезжают с документами.
Перед оформлением вас ведут к директору он задает вам несколько вопросов если вы запнетесь или не ответите вам говорят что вы нас не устраиваете.

17082015 Двум девушкам сказали что одна слишком толстая другая маленьким ростом.

При анкетировании и собеседовании с А.Б никто не говорил что нужны физические показатели.
— Еавгений | 02 мая 2015, 03:42:50
Я тоже попал под увольнение и был у него в подчинении около месяца. Хочу сказать, что это лучшая компания в которой я когда-либо работал. Европейский подход к бизнесу и отношение к сотрудникам. Все кого я знаю, кто был уволен в то время вместе со мной, получили компенсацию. Платонов не смотря ни на что, отличный профессионал в этой сфере. Панков реальный мужик и значимая персона в рынке торговой недвижимости по Подмосковью. Сонин всегда защищает и отстаивает интересы своих подчинённых. Его сфера это Москва и особенно аренда. Команда реально сильная, конкуренты бойтесь! Платонову пришлось увольнять большинство своих сотрудников из-за повышения ставки по кредиту для компании и из-за сокращения планов развития во благо компании. Я так же попал под эту волну, но отнёсся с пониманием. Когда ты руководитель, тебе самому не по душе такие решения, но ты обязан их принимать и доносить. К сожалению, в стране ухудшилась экономическая ситуация и ему пришлось уволить большинство хороших профессионалов из отдела развития.
Если вы можете попасть в эту компанию- идите и не бойтесь. Это лучшая фирма на рынке ритейла в России, не смотря ни на что. Работать там будет в сто раз лучше известных Российских фирм, так что не теряйте свой шанс. Мне жаль, что не смогу продолжить работать в компании и представлять её интересы, но хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за то, что компания смогла мне дать за время работы. Здесь я реально вырос и не жалею о том, что уволился ранее из другой фирмы, когда меня сюда позвала Хазова Н. Фреш всех порвёт, я уверен. ;-)

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё