-34 Строй сити 31 декабря 2014, 11:08:01

Устраиваясь в эту компанию не верьте словам представителей отдела кадров. В лучшем случае они выпячивают сомнительные достоинства компании и тщательно умалчивают огромное количество недостатков и откровенно неадекватных, античеловечных правил действующих в компании. Все эти недостатки компании связаны с недальновидным, непрофессиональным и крайне алчным ее руководством.

Устраиваясь в эту компанию, будьте готовы к следующему:

1. Работать по распоряжениям невменяемого генерального директора Михаила Данилина. Количество и ассортимент распоряжений такой огромный, что в большинстве случаем содержание и смысл всех их даже он сам не знает и не понимает.

2. Каждые 1-2-3 месяца вышеупомянутый господин будет вводить вам новые мотивации или изменять старые, что в большинстве случаев ударит по зарплате или заставит вас выполнять дополнительные функции и работу за туже зарплату.

3. Получать черную зарплату, не иметь ни каких прав. Отдел кадров при первом же случае будет тыкать вас носом в подписанный трудовой договор или доп. соглашения к нему или ссылаться на различные распоряжения.

4. Будьте готовы к тому, что руководство при уходе сотрудников очень часто раскидывает их функционал в принудительном порядке на других сотрудников без изменения зарплаты последним.

5. Простым сотрудникам премии не выплачивают ни когда, за исключением тех сотрудников у кого это оговорено было при приеме на работу.

6. Если вдруг вам понадобился отпуск в декабре или январе, то будьте готовы к тому, что вам придется брать его за свой счет, так как в этих месяца отпуска в компании запрещены, по распоряжению г. Данилина.

7. Вам предоставят 31 января выходной день, будут говорить об этом как об огромном подарке от компании, а потом вы узнаете, что 31-го числа все ходили в отпуск и соответственно получите вычет из зарплаты.

8. Будьте готовы перерабатывать на 15 минут каждый день, так как рабочий день в компании с 9.00 до 18.15. Итого в год вы переработайте 66 часов это больше чем 8 рабочих дней.

9. Будьте готовы к отсутствию карьерного роста и проф. развития. Даже если вас повысят очень маловероятно, что вам прибавят зарплату или у вас получить ее выпросить у г. Данилина. Как уже было сказано, этот человек крайне алчен и думает только о своих бонусах.

10. Если вы вдруг соберетесь идти в декрет, тогда вам придется идти и упрашивать все того же г. Данилина, что бы он вам выплатил по черной зарплате, вероятность положительного решения не велика.

11. В любой момент вас могут уволить в один день, как отработанный материал выкинуть на помойку. Конечно же, вам не выплатят ни каких компенсаций. Преградой для этого не станут ни положения, ни законы РФ и ТК.

12. Будьте готовы к любому развитию событий, так как все действия вышеупомянутого субъекта Данилина можно охарактеризовать простой формулировкой: «как бы отжать максимум у сотрудников, что бы самому получить хорошие годовые бонусы».

Автор: Аноним Категория: Мебель, предметы интерьера Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё