-29 Индексстрой 07 января 2015, 11:40:58

Эта шарашкина контора уже много раз регистрируется-перерегистрируется. То есть буквы СК перед названием, то нету. Ни при каких обстоятельствах не соглашайтесь на работу у них. На собеседовании пообещают зарплату одну, по факту - совершенно другая будет. Главный бухгалтер - сестра жены гендиректора, главный инженер - муж сестры жены гендиректора, остальные на 30% либо родственники, либо друзья семьи. Эти 30% остальных 70 постоянно унижают, сваливают свою работу на других и живут только сплетнями и пересудами.Сам генеральный - Жуков Сергей Михайлович - хамло и деревенщина. Неврастеник законченый. Орет 24 часа в неделю. Сейчас в город переехал его младший брат. открыл контору с таким же названием и ИТРовцы работавшие раньше только на старшего теперь бесплатно гнут спину еще и на младшего. Бегите сразу с собеседования если вам позвонили и предложили работу у них. Текучка страшная. работяг вообще не расчитывают бывает.


— Аноним | 22 марта 2017, 08:38:13
на счет размера зарплаты пока не знаю-на счет сроков выплаты уже убедился-стелят красиво-как обещают платить не хотят
— Валентина | 11 февраля 2016, 11:39:12
Да, работала в этой конторе. Такого учета еще нигде не видела. Гл. бухгалтер, сестра жены, учет з/платы ведет на сч.60 и с пеной у рта доказывает,что это верно. Так было всегда. Прут как танки. В учете такой бардак.Куда только налоговая смотрит.
— Елена | 31 июля 2015, 14:19:54
Все как написали, так и есть. Работала в этой дурацкой организации полгода. Как узнали что беременна - на следующий день сообщили что уволена и при расчете недоплатили 6 тысяч. Про трудовую книжку - слышала из первых уст. Там действительно такое могут. На собеседовании врут про зарплату. Трудовой договор увидите только через месяц. За месяц могут выгнать и ничего не заплатить.
— Аноним 2 | 06 марта 2015, 12:20:47
Абсолютно согласен со всем выше сказанным. Сам работал знаю хорошо это болото. Жук просто неврастеник. Может даже вашу трудовую книжку уничтожить в бумагорезательной машине прямо у вас на глазах, а потом стадо сотрудников его будут утверждать что он вам ее отдал в руки! Обходите стороной эту клоаку.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё