33 "Эталон" ИП "Теплов Е. М." 09 января 2015, 22:38:39

Позвонили из отдела кадров данной организации-пригласили на собеседование. Сказали,что подхожу им на должность продавца автозапчастей. Были озвучены сроки стажировки и сумма её оплаты. А на деле получилось, что стажировка затянулась на три недели и в итоге объявили,что штат укомплектован.Заплатили за три недели 2000 р. Вот такой бесплатный труд получается. Деятельность компании: автомойка, СТО, магазин автозапчастей.

Автор: Аноним Категория: Автомобили, запчасти, автозаправки Город: Орел

— Олег | 15 мая 2023, 14:21:58
Хуже этого места в Орле нет. Вы будете долго искать худшего работодателя и найдете его именно тут. Итак, по порядку: 1. Вас очень долго не будут оформлять официально. А потом оформят на самый минимум (1/3 от минималки). Забудьте о больничных. 2. Забудьте об отпуске. Вам его не дадут, а если дадут то не оплатят. 3. Вам обещали зп 30 000 ? Вы получите 15 000. Кинуть работника - это самый главный девиз этой компании. Вам найдут 1000 и одну причину заплатить меньше на 100 (да неа 100), 1000 или 10 000 рублей. 4. Вы будете выполнять свою и чужую работу. Да. Тут нет четких должностных инструкций. Руководитель самодур и давно потерял лучшие кадры. А тех руководителей, кого он потом, как он выражается “из той очереди что стоит к нему на работу”, обворовывают его, но он молчит и режет зарплаты обычным работникам. 5. Текучка тут такая, что за неделю может поменяться весь отдел. 6. Условия труда мерзкие. Антисанитария. Все старое (компьютеры, инструмент и т.д.) Во всех магазинах Горки жуткая грязь. Торгуют просрочкой. Тараканы. Очень много плесени. Руководство горок на откатах и поставляет самый ужастный товар в магазин. В автосалонах работают в жутких условиях. Все бегут отттуда. Еще никто не возвращался к ушастому. И если спросить о его репутации в орле. Вы все узнаете сами. 7. Управляющий аппарат безграмотен. Это касается и самого и набранного им топ-менеджмента. Никакого четкого планирования, что такое тактика и стратегия в этой компании не знают. см.п.5. Самый главный вместо того чтобы четко выстраивать работу компании выбирает цвет шурупов и отказывается платить за запчасти, поэтому очень много брака. Брак в руководстве, в первую очередь. 8. Если у кого то из коллег (менеджер, директор и т.д.) случится горе, то он не только не поможет но и не отпустит с работы на решение проблем. Примеров масса, но поскольку это очень деликатный вопрос - без подробностей. 9. Вам найдут миллион причин чтобы не платить зп. И да, последнюю зп вы не увидите. 10. С вами всегда будут разговаривать через мат. 11. Вы будете всегда делать свою и чужую работу.
— Саня | 14 октября 2016, 19:37:29
Теплов И.М. несколько лет подряд выигрывает тендер на ремонт а/м УМВД Орловской области,Сбербанка и других организаций.Катается пьяный на своем Ренжровере,его оформляют,но потом опять катается...На все это нужны деньги...
— Правдоруб | 14 января 2016, 13:43:30
Гаже конторки еще не видела. У принятого сотрудника требуют все документы и трудовую книжку, хотя при этом официально на работу не оформляют, зато штрафуют за каждую повинность с удовольствием. при чем штрафы далеко не маленькие, текучка ужасная, за месяц приходят и уходят больше 30 человек. Никогда не устраивайтесь туда работать, если хотите сберечь свои нервы и здоровье.
— Ник | 26 августа 2015, 15:20:00
Отработал более 3-х месяцев. Не косячил, не бухал, не сочкавал, может поэтому при увольнении зарплату за последний месяц незаплатили. Не рискуйте , ребята
— Олег | 09 июля 2015, 11:31:12
Работал около 3х месяцев,отдел кадров с зп обманул-обещали одно,на деле другое.Отношение к людям скотское.При мне людей увольняли после 1мес не заплатив.Оформления по ТК нет.Трудовую книжку даже при увольнении проблематично забрать.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё