-47 ТНС Санкт-Петербург 11 января 2015, 13:02:29

ДЛЯ ТЕХ КТО ИЩЕТ РАБОТУ!!! Не советую ТНС потому что там всем завправляет Кимосова которая делает все что хочет, всех обманывает. тяжело работать в такой атмосфере. платят мало, работа тяжелая, много негатива от респондентов приходится выслушивать, а тут еще и начальство такое что за людей тебя не считает!!!

Автор: Анна Категория: Маркетинг, реклама Город: Санкт-Петербург

— Карина | 13 августа 2019, 13:09:14
Полностью согласна со всеми негативными отзывами о Кимосовой! С этого года добралась до Тульского филиала и это просто жесть! Хуже руководителя не было за все 11 лет. Не хочет слушать обращения операторов! В работе ни фига не понимает и лезет со своими требованиями. Повысили зарплату на таких условиях, что операторы стали получать ещё меньше, чем было до этого повышения. Больше половины сотрудников перестало ходить, выезжают только за счёт студентов временно приходящий на подработку. Бестолковая женщина, плохой, некомпетентный руководитель!
— Катя | 05 мая 2017, 18:32:41
Такое ощущение, что хорошие отзывы оставляет или Кимосова или супервизоры, на самом деле работа ужасная по сравнению с другими исследовательскими компаниями!!!
— Катя | 05 мая 2017, 18:29:12
Кимосова мне не заплатила за 2 недели и уже второй месяц дает нелепые отмазки, что денег нет, перезвоните через месяц!!!
— елена | 29 апреля 2017, 17:31:19
Кимосова - сука та ещё!!! С ней невозможно работать!!! Меня она выгнала на улицу как собаку, хотя и работала (вкалывала) как лошаль. Бешеная гонка за количеством анкет, людей ни во что не ставят. Как она вышла из декрета, работать стало невозможно.
— Елена | 25 февраля 2017, 05:02:51
1.5 года работаю в компании, коллектив отличный, все супервайзеры просто супер, Ольга Кимосова не только хороший руководитель, но и как человек она прекрасный, если есть недостатки в работе, вам на них указывают, но никогда не унижают людей, как в других компаниях, я очень довольна
— Ольга Кимосова | 18 августа 2015, 19:16:19
Всем добрый день!
to Ксения: Вам заблаговременно написали о том, что подключение к тульскому серверу только для сотрудников, работающих полноценную смену, т.е. до 22 часов.
to Лена: Проблемы с загрузкой у нас бывают в январские, майские и июньские праздники, о чем заранее сообщаем в общем чате.
to Ирина: В чем заключаются унижения и выговоры? Обычно мы транслируем информацию об успеваемости, точнее производительности на проекте. На любом проекте есть средний показатель производительности отдела, если у сотрудника он значительно занижен, соответственно, мы об этом сообщаем.
to Наталья: В каждом опросе есть фильтрующий вопрос: Скажите, связана ли Ваша работа или работа кого-либо из членов Вашей семьи со следующими областями? (Зачитать).
1.Рекламное агентство или агентство по связям с общественностью
2.Маркетинг и маркетинговые исследования
3.Средства массовой информации (пресса, радио, телевидение)
Если р-т работает в одной из этих сфер, мы прекращаем интервью. Как Вы могли опрашивать своих знакомых?
to Светлана: Огромное спасибо за положительный отзыв.
— Светлана | 19 июля 2015, 17:05:57
Работала в этой замечательной компании полгода назад. Коллектив очень приятный , обучала супервизор по обучению Виктория,очень приятная милая девушка . Опросы очень интересные , о звездах, интернете, газетах и т.д. Работа не для всех конечно , большой поток новых сотрудников . Также очень клевые девочки супервизоры - Наиля и Мария ) с ними было очень приятно работать!
Все отзывы которые ниже написали , неоправданные, не сталкивалась особо с Кимосовой, но то что пишут о ней , думаю неправда, и кто то ей перешел дорогу )
Всем кому нужна работа или подработка - не задумываемся и идем работать!!
— Наталья | 30 июня 2015, 16:51:36
Тоже там работала, на Рентгена 4
Ужас, что творит эта "СамаДУРКА" - Кимосова!!! Обман кругом, все опросы просто ложь!!! У кого нет массы друзей в контакте, долго в ТНС не продержатся. Работала с марта по май в этом году, опросила всех знакомых, кого только могла и на все темы, а как только они иссякли, эта ТВАРЬ начала беседы о производительности вести...Высшего руководства нет, все диспетчера ее тихо ненавидят, но многим просто деваться некуда
— Ирина | 23 мая 2015, 18:28:51
Полностью с вами согласна, девчонки!!! Кимосова ужасный человек!!!Работа не плохая, но работать не возможно из-за отношения. Постоянные выговоры и унижения со стороны Кимосовой и суперов (хотя суперы нормальные люди, которых она тоже унижает и гнобит)
В общем не понятно что за директор ее допускает до руководства, ей бы к психоаналитику, а не на работу с людьми. А еще бесконечная ложь...во всем, обманывает всех!!! Как только закрываются квоты начинается такой прессинг со стороны суперов чтобы звонили знакомым, которых от опросов уже тошнит, а пресует она суперов, только когда об этом начинаешь говорить - сразу уволен!
Вот так поработала я в компании мечты )))работала с начала февраля, больше не выдержала , хотя и деньги нужны
— Лена | 22 апреля 2015, 06:07:48
Работала в ТНС почти год, на дому,когда Кимосова нас набирала была другой человек, истинная причина стала
ясна только сейчас (ее сливали), но как она всем говорит у нее есть поддержка в лице директоров Тулы и Москвы, и она слила всех неугодных, в Питере обращаться не к кому, до сведения не доводят заранее о том что нет работы, Кимосова постоянно унижает, а потом отписываются крысы Ануш и Ольга Баринова
— Ксения | 04 апреля 2015, 21:37:31
Работала в ТНС МИЦ СПб до сегодняшнего дня 6 месяцев.Сегодня меня не включили в программу опросов,Кимосова написала мне в "мыле",что расторгает договор в одностороннем порядке,не предупредив заранее.Сотрудники переведены на Тульский сервер,мне перейти на его не предложили...ситуация не приятна тем,что не сочли нужным довести до сотрудника причину его увольнения,и сделали это небрежно,поручив супервизору Ануш,при моей попытке зайти в опросы, отписаться сухой фазой:"Работы больше нет!" Жаль,что я думала о Вас лучше,чем Вы есть на самом деле.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё