-13 ООО «Строительная компания «АСТОН», 191040 Санкт- Петербург, Лиговский пр, д.56 лит. Б 11 января 2015, 18:13:31

Данная фирма меня кинула в первый же месяц работы, но обо всем по порядку.
В августе устроилась на зарплату 50 тысяч рублей, что в принципе не так уж много для отрасли и моего стажа в специальности более 5 лет.
Были еще варианты, но выбрала этот, так как хотелось поработать в хорошем коллективе. Для меня это не последний критерий при поиске работы.
При устройстве, как и сейчас, все очень улыбались. Убедительно проинформировали про отсутствие задержек по выплате заработной платы.
С легким сердцем я устроилась и начала работать. Проработала два месяца и вдруг выяснилось, что у фирмы возникли проблемы в Москве, и надо подождать пока придут деньги.
Деньги так и не пришли и, начиная с октября, я получаю зарплату 17 тысяч рублей. До сих пор начальница с секретарем кормят людей пустыми обещаниями про скорую выплату задолженности по заработной плате.
Естественно у людей возникло желание найти работу, за которую платят. Ппрознав про это начальница с секретарем стали просто равать заявления об увольнении и тем, кто уволился не выдают справку НДФЛ. 17 тысяч за декабрь до сих пор и не заплатили.


Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё