-19 Театральный гид (Театральный марафон) 17 января 2015, 07:31:05

Отрицательных впечатлений предостаточно!
Вот несколько дополнений к уже существующим отзывам в Интернете:
- непрерывный поток соискателей на работу и автоматизм по вручению им анкет и авторучек для заполнения, это вас должно сразу насторожить в первую очередь, так как обман начинается уже при разговоре по телефону с моря неточностей и недомолвок.
- встречающий у двери, Татьяна Донцу, это полнейшее косноязычие, ну с этим отчасти понятно уже по принадлежности (к сожалению), образование сомнительное, какое уж тут правописание в её ответах;
неправильный прикус и шепелявость только усугубляют первое;
отъявленная стерва, это уже до полноты комплекта, соответственно отсюда и её поведение, ну простим её за это.
- ещё Донцу в своих комментариях написала, что они ведут видеонаблюдение и соответственно запись посещающих, что конечно очень хорошо. Очень будет замечательно всё это выложить и увидеть заодно, какая Донцу Татьяна во плоти!
:)
Ну тут как раз и обнаружится ещё один обман - нет у них надписей в офисе об этом, а такое деяние ещё имеет и статью в УК РФ, о чём Донцу в запале написания ответа видимо не подумала, а возможно никогда и не знала об этом. Ну не будем её осуждать за это!!!
:) :)
- очень, очень ещё оказалось полезным, скучая в очереди, увидеть общение Донцу со своими сотрудниками, внешне всё корректно, но по сути сразу видно всю внутреннюю гниль уже самой компании. Видимо в насмешку, судьба нам представила для этого начинающего Таланта, да, да, это так зовут сотрудника - Талант, и это с ним Донцу общалась при людно.
p.s. - длинная, длинная очередь на копеечную должность курьера, это для всех информация к размышлению, перед визитом.
Надеюсь, что многим эта заметка поможет!!!
И улыбка напоследок, это когда от вас требуют честности, предлагая вам работать по серой, ну или по черной схеме.


Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё