-58 Пышка 31 января 2013, 11:10:55

Ужасное отношение к сотрудникам,обман, трудоустраивают на словах,с оформлением тянут по полгода,потом так же на словах увольняют,не рассчитав сотрудников полностью! Хамское отношение к сотрудникам! Обещают одну ставку,в зарплату придумывают сто причин,чтобы выплатить на порядок меньше! Ужасное заведение! НЕ РАБОТАЙТЕ В ПЫШКЕ!!!НА КРАСНЫХ ВОРОТАХ НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА И ЭЛЬДАР ГУСМАНОВИЯ-МОШЕННИКИ И ОБМАНЩИКИ!!!

Автор: Светлана Категория: Еда: кафе, рестораны, fast-food Город: Москва

— Иван | 31 октября 2017, 19:40:30
В Уфе кругом обман
— Катенька | 27 сентября 2017, 15:31:52
Могу сказать, что эта работа формирует железную стрессоустойчивость. После такого опыта уже ничего не страшно!А если серьезно, то заклинаю всех,у кого есть капля достоинства - не идите сюда. Об вас вытрут ноги и забудут.
— Олег | 08 сентября 2017, 16:48:34
Как бывший работник этой забегаловки могу сказать, что на кухне творятся адские вещи. Уборка не чаще 2 раз в неделю, продукты зачастую почти пропавшие и самые дешёвые. Мясо - само собой тоже. Чаще всего свинина. К сотрудникам отношение как к рабам.
— Миранда | 01 сентября 2017, 10:25:44
Я к ним работать пришла, говорю я сотрудник честный, сколько надо, столько буду работать, только рублем не обижайте. А они наобещали с три короба, а потом не доплачивали постоянно! Я не ругалась так как не привыкла с людьми в споры вступать, тем более начальству перечить. Старалась как могла. Меня уволили, сказали я продукты украла! Чтобы не заплатить в итоге. Нельзя так с людьми обращаться, так сразу бы сказали что денег на работников жалко, я ничего не крала! Зачем так поступать??
— СветЛана | 28 июля 2017, 11:06:18
Не идите сюда работать - поберегите нервы! Все время вам будут хамить на всех уровнях: руководство за то, что вы плохо работаете, а клиенты - что не свежая/не вкусная/слишком холодная еда. Плюс постоянные штрафы и работа без продыху "выйди в свой выходной, че тебе жалко что ли?"
— Марина | 07 июля 2017, 18:04:40
Везде обман! Уволилась по собственному, но части зп так и не получила. Как мне сказали, этой суммы я лишилась в результате каких-то штрафов, о которых я в первый раз слышала! Очень не советую никому тут работать, раз отношение к сотрудникам такое...
— Елена | 04 июля 2017, 17:59:30
Отвратительная контора, мало того, что постоянно кидают с зарплатой, так еще и между собой у начальство постоянная грызня, кто кого обворует, бухгалтерия ведет две сводки – для начальства и реальную, тут просто пилят деньги, при этом своизарплаты не ждите!
— Дарья | 30 июня 2017, 16:23:23
Была у меня в Пышке начальница, женщина кремень, совкового пошиба. По её мнению, работать мы должны были минимум на три часа больше оговоренного в договоре (если он был, а то многих не оформляли), а когда мы-сотрудники спим, то мысли у нас должны быть о работе. Нет, я работы не боюсь, но задачи ставила странные - втюхать посетителям то, что им не надо, а то и продать залежалые булки. Еле вырвала последнюю зарплату. Не знаю, во всей сети так или мне повезло.
— Анна | 19 июня 2017, 16:30:37
Я то думала, что только меня в этой «Пышке» через бедро кинули, а оказывается, у них это частая практика. Что обидно, так это то ,что вроде не маленькая организация, а так с работниками себя ведёт. Я когда уволилась ,мне почти за месяц з/п не отдали!
— Лариса | 28 октября 2014, 13:31:53
Такой бардак не только в Москве, но и в Уфе. Похоже, в Пышке не просто обманывают, а путем мошенничества обогащаются за счет не подкованных юридически работников

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё