-11 ООО "ДСУ "РОСМАГИСТРАЛЬ" 21 января 2015, 13:58:18

На дворе стояло лето 2014 года. Менеджер по подбору персонала была улыбчива и настроена положительно. Спасибо ей за это)))) После согласования с руководителем была принята на руководящую должность. И понеслась нелегкая работка.
По каждому руководителю из дирекции можно и нужно написать отдельные слова.
1. Майков В. О. - генеральный директор, который считает себя праведным человеком, покупая дорогущие святыни. Библии в кожаных переплетах (при этом персонал компании сидит второй месяц без зарплаты), строит храмы (по три года), да и вообще занимается богоугодным делом, как может показаться со стороны. А на самом то деле все обстоит иначе. Когда читаешь кодекс Компании бросается в глаза фраза: "В Компании запрещены сплетни". Вот это да! Как так сплетни запрещены? Да как он посмел?! Любой уважающий себя руководитель организации и если он собственник никогда не опустится до такого абсурда. Майков В. О. всем и всегда говорит о том, что надо работать командой и сам при этом всём прилагает усилия, что бы все и каждый доносил друг на друга. Да такого способа поднятия командного духа я встретила впервые. Помимо этого у высшего руководства есть свои любимчики из числа жителей с. Мельникова (странно это покажется, если не знать, что он сам оттуда родом). Так этим любимчикам ("сынкам", "тетушкам", "зёмам") можно все и им за это ничего не будет. Абсолютно! Найдут другого крайнего, накажут, лишат премии, уволят, но не Мельниковских. Еще один фетиш генерального директора это дресс код. О боже о каком дресс коде можно говорить, если зарплату выдают один раз в три месяца и то не полную (при трудоустройстве обещали 40, а по факту больше 30 не получала, но об этом чуть позже)? У людей (рабочие, ИТР, руководители среднего звена) к моменту выплаты заработной платы животы настолько стянуты, что модель позавидовала бы, но это юмор, хоть сквозь слезы. Еще директор настолько силен и могуч, что когда он находится в офисе, трясутся все и вся. Начиная от стен и заканчивая уборщицей. У него так же прекрасные ораторские способности (унижать, оскорблять и бесконечно громко орать).
2. Езепов Е. В. - Директор по производству. Человек с большой буквы. Отличный специалист и знаток своего дела. С ним легко работать. Никогда не чурается черной работы и работники все до единого его уважают. Пожалуй единственный человек из Дирекции, кто знает свое дело и не боится работы.
3. Кириленко А. А. - Директор по общим вопросам. Ничего плохого сказать про этого человека сказать не могу. Работал, работает и будет работать.
4. Завацкий С. А. (СЫНОК - имя дали сотрудники компании) по штатному расписанию является главным инженером, а по факту мальчик на побегушках. Иду туда, не знаю куда и принеси то, не знаю что. Начинал с охранника и за короткий срок стал ГЛАВНЫМ ИНЖЕНЕРОМ. Вот явный пример того, что знания не нужны, когда твой ЗЁМА владеет Компанией. А мальчик в 25 лет всего то закончил 9 классов образования сельской школы и все. Работает. А мы тут сидим с дипломами и отзывы не очень лестные пишем.
Так вот к чему все это. Если вы все же настолько отчаянные или может имеется лишнее здоровье и запас нервных клеток, то работать можно почти бесплатно и очень долго. Так как обещанную заработную плату вы не увидите. Будут бесконечные задержки по несколько месяцев и лишения премий не понятно за что (когда лишают никогда и никто ничего не объясняет). Кроме всего прочего, если еще собираетесь в техническую службу под руководства главного инженера будьте готовы к тому, что вас за глаза и за спиной всегда будут выставлять дураком и лентяем, не смотря на то, что вы пашите, как вол до 22 вечера и всегда бываете на объектах. Такой уж у Сереженьки склад ума.
И никогда никому не верьте в этой компании. Пришли работать туда сразу же требуйте свой экземпляр трудового договора иначе по истечении времени из уст исполняющего обязанности начальника отдела управления персоналом Бембель С. Н. вы услышите: "Ты мне расписалась, что свой экземпляр получила и я тебе ничего не должна". Хотя по факту никто и никогда не думает, что со стороны кадровиков будет такое свинское отношение. Однако жизнь показывает, что бывает всякое и лучше лишний раз себя обезопасить.
На этом пожалуй все. Хотя можно много чего написать не очень положительного. Если кому интересно, то я готова все рассказать.

Автор: ohrana truda Категория: Строительство, ремонт, дизайн помещений Город: Томск

— Наталья | 10 августа 2016, 08:25:38
Работала в отделе кадров. Приходят устраиваться - ну ужас. Сами ничего не умеют, врут, что на все руки мастера, а зарплату хотят. Потом жалуются что не платят. Я полгода проработала, замуж вышла - ушла, т.к. трудно стало - надо же по выходным иногда работать, вахту собирать.
— Иван | 17 июня 2016, 08:23:24
Работал с 2015-по май2016. Сам на вахте оставался по 2 месяца. Деньги были нужны. Штраф был за то что бражку из березового сока делали, сняли зп со всех. В гараже рассказал – ржали –говоят что у них бы за это статья была.
— ЕВГЕНИЙ | 07 мая 2016, 08:37:01
НЕ ДАЙ БОГ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ ШАРАГЕ...ВСЕ РАБОЧИЕ ЭТО РАБЫ...НЕ ВЕРЬТЕ ПРО ВЫСОКИЕ ЗАРПЛАТЫ..БЕССОВЕСТНО ВРУТ..И ЭТИ КОПЕЙКИ КОТОРЫЕ ВАМ ПОСЧИТАЮТ ЗАПЛАТИТЬ ПОЛУЧИТЕ ЧЕРЕЗ 3-4.МЕСЯЦА...А ХОЗЯИН ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК..У НЕГО НИЧЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО НЕТ..ЭТО САТАНА..ЕЗДИТ ПО ГОРОДУ НА ПОРШАХ..С НОМЕРАМИ 888..В ТО ВРЕМЯ КОГДА СЕМЬИ ЕГО РАБОВ ГОЛОДАЮТ..Я ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ СЛОВА ПЕРЕД ВСЕВЫШНИМ И ПЕРЕД НАРОДОМ.
— Александр | 21 января 2016, 20:54:50
Хотите работать- работайте, трепать языком все мастера. Нормальная организация, техника, вахтовые городки наверное лучшие, какие видел, да согласен все строго, дисциплина железная. Но как без этого? Платят хорошо, тем кто работает , а не говяши пинает, только напрягают задержки, правда недолгие. А писать оскорбления, большого ума не надо, говорит только о трусости и никчемности человека. Я работаю и вам советую приходить, если конечно готовы не филонить, как некоторые острословы.
— Бывалый | 02 ноября 2015, 07:29:28
У нормальных контор и место нахождения - нормальное. А у Росмагистрали - район свалки на Каштаке. И этим все сказано. Кjпания - дерьмо полное, скотское отношение как к ИТР, так и к другим работникам, но "корявых понтов" у директора хватает: информационные табло в офисе, флажки на базе в Мельниково (а-ля Газпром) и многое другое... . Главное - обещанных денег вы не увидите никогда!
— алексей | 21 октября 2015, 15:40:00
в этой шараге лишь один хороший мужик,это Езепов Е В,контора дерьмо,хочешь потратить нервы устраивайся,все классные работяги кого знал уволились. майков долбоеб каких еще поискать.
— Юлия | 14 октября 2015, 11:52:42
В компании полнейший беспредел, договора не допросишься, зарплату задерживают на два месяца, вместо обещаной зарплаты дают половину и никто неможет объяснить почему, штрафуют за все что можно, в общем никому не советую работать в компании Росмагистраль!!!
— Аноним | 18 августа 2015, 09:07:47
У этой компании очень быстрый ритм работы, и если честно эмоционально работать тяжеловато, но хочу заметить, что при желании возможно все! Работать интересно, коллектив хороший, веселый. Директор строгий, но не без этого, как говорится! В общем, если вы готовы отдавать себя работе и расти вместе с компанией, добро пожаловать!
— Красавчик | 02 июня 2015, 11:48:59
Да Майков в.о. еще тот пи.....
а Езепову привет классный парень!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё