33 ДиалПроект 02 февраля 2013, 15:45:41

Итак, хотите почувствовать себя половой тряпкой? Хотите ощутить всю прелесть рабовладельческого строя? Вперед, в ДиалПроект.

Для начала вас встретит приветливый отдел кадров. Расскажет про все прелести работы у них. А потом вас ждет чудесная работа в «потрясающей компании»! Удивительная атмосфера и корпоративный дух от которых вам через неделю захочется сбежать.

Помимо копеечных зарплат и пустых обещаний, вас ждет бесконечный поток нецензурной брани, ругательств, безосновательных обвинений, оскорблений, со стороны, так называемого "руководителя колл-центра", Гришина Антона – малолетнего ж*полиза, с короной до небес, который операторов за людей не считает. Есть свои любимчики, но если вы не входите в их число, ваши дни в этой компании сочтены. Либо вас уволят с объяснением, что вы якобы не прошли испытательный срок или он сделает работу вам такой невыносимой, что вы сами напишите заявление на увольнение.

Хуже места трудно себе представить, в сравнение можно привести только концлагерь или тюрьму, к людям относятся не иначе, как к скоту, даже в туалет вы будете отходить по времени и не вздумайте там задержаться! Штраф – 50 рублей, которые в дальнейшем попадут в карман «руководителя колл-центра».

Никакого карьерного роста!! Забудьте здесь об этом навсегда!

Итак, удачи вам, любители экстрима! Незабываемый опыт, дергающийся глаз и желание убивать останутся с вами навсегда!


Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё