-4 ООО "Охотская строительная компания" 29 января 2015, 01:46:15

Работы 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Много обещают, ничего не платят!! Ничего даже официальную часть!! Контора кидает всех. Работников, поставщиков, заказчиков. Главный вор Купеев Талгат Казбекович. Не связывайтесь с этим человеком! Его слово ничего не стоит. Он может только врать и обещать золотые горы.

Автор: Наталья Категория: Строительство, ремонт, дизайн помещений Город: Москва

— Арт | 20 июня 2023, 23:46:23
Купеев Т.К.
Нанял на работу к нему знакомый. Строительство Метрополитена. Сначала куча обещаний, золотые горы. Тратишь свое время на этого мошенника, Один объект, второй, третий. Платят по минимуму... По факту очень многие уходят через неделю две работы, оставшись без зарплаты и с долгами по расходным материалам. Знакомый тоже ушел из Спецтрансресурса с кучей долгов. Не верьте этим сказочникам.
— Надежда Суворова | 16 марта 2020, 14:40:29
Спасибо Талгат Казбекович за запоминающийся трудовой опыт. Мы со всем трудовым коллективом были всегда рады помочь. Желаем Вам и Вашей семье, Вашим близким счастья и здоровья!
Относительно характеристики компании ОСК могу сказать только одно: побольше бы таких отвественных людей! Даже когда компания была в трудном положении, Талгат Казбекович Купеев выплачивал нам зарплату из собственных средств. Да, такое случалось один раз в 2012 году, и два месяца в 2014 году. А что поделать? Стройка, тем более Федерального уровня, требует времени отклика от вышестоящих организаций. И всем известно, что иногда стоит чуток подождать.
Нам реаьным сотрудникам ОСК неприятно читать отзывы оставленные ранее, и мы знаем кто их оставлял. Надеюсь эти лица пройдут заслуженную порку в местах лишения свободы.
Охотская Строительная Компания была и будет честнейшим участником строительных площадок.
— Руслан | 20 октября 2015, 22:28:58
Кончит страшно.Позорит нацию,тварь.
— Анатолий Григорьевич | 06 мая 2015, 10:06:13
Купеев Талгат Казбекович хапуга и вор! Зарплаты не плати, а просто кидает работников!. Не доверяйте этому субъекту! Поверьте на слово уже обманутым! ООО Охотская Строительная Компания, Управление Регионального Строительства, Объединенная Строительная Корпорация, Универсал-Оптим, это его компании.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё