-15 Сalzedonia ИП Сурков А.А. 29 января 2015, 15:19:42

По документам работодателем является Сурков,по факту-его дочь.Проработав администратором почти год в ТЦ Самолёт,мне его доча вдрызг пьяная вдруг заявляет по телефону,что я свинья,т.к. не пришла на вечеринку по случаю юбилея другой точки Calzedonia,к которой я никакого отношения не имею.И добавила,что ей такой сотрудник больше не нужен,т.к.я ничего ей не подарила(здесь юристы сразу узнают статью в законе о вымогательстве).Работая 3 месяца подряд 3 через 1 по 12 часов стоя на ногах,а последнюю неделю вообще без выходных,у меня не было сил даже добраться до дома.О какой вечеринке речь шла? Мне не понятно.тем более за свой счёт.При уходе мне не было начислено ни процентов от продаж,ни компенсации за неиспользованный отпуск.К тому же первый месяц работы в трудовую книжку не вписали,трудовой договор под любым предлогом не выдавали.А про бесконечные задержки ЗП я вообще молчу.Обвиняя меня в том,что я виновата просто потому что я есть,а не потому что я что-то сделала или не сделала,доча забыла,что постоянно мне названивала в нетрезвом состоянии ночь-полночь.Заставляла покупать нас товар с каждой ЗП по несколько тысяч,если покупатели не берут.А кто на 10000-15000 руб. будет набирать чулочки и носочки,где одна пара носок стоит 300р.,а колготок 700р.?Так что хотите работать бесплатно,да ещё и остаться должным-вперёд.А если хотите сохранить хотя бы то,что есть-БЕГИТЕ ПРОЧЬ СО ВСЕХ НОГ!!!

Автор: Светлана Категория: Одежда, обувь, аксессуары Город: Ульяновск

— Екатерина | 04 июля 2017, 13:21:45
Здравствуйте. Проработав у ИП Сурков я получила колоссальный опыт. Да, тяжело, но столько интересного. З.п вовремя, можно очень хорошо заработать. Моя максимальная з.п 27000, минимальная за первый месяц 16000! Ещё на тот момент я была студенткой! Я считаю, что это очень неплохо! Дочь ИП Суркова очень требовательная, никакого спуска! Но каких-то негативных ситуаций у нас не возникало. Я бы порекомендовала работу у ИП Сурков.
— Елена | 28 мая 2017, 13:57:54
Здравствуйте. Я работала у ИП Сурков 2,5 года в ТЦ Аквамолл. Ничего не могу сказать негативного.З.п вовремя, сколько продал, столько и получил.Да, Его дочь всем управляет. Она очень требовательная и все контролирует. Но мне кажется , это так и должно быть., Если вы хотите получить хорошую зарплату, за свой труд, то я бы порекомендовала пойти к ИП Сурков. Но работа конечно тяжёлая, тут ничего не скажешь

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё