3 ООО "Кнсалтинговая группа "Аудит-Союз" 02 февраля 2013, 22:10:52

Начальство - скоты, каких мало, стадо подлых быдло-свиней, приехавших из ж#пы мира - города Архангельска.

Собеседование проводит "генеральный директор" Пендина Ольга Владимировна, 17.07.1973 г.р., улыбается во все свои 35 северных зубов, глаза блестят и обведены черным карандашом как у ведьмы. Обещает супер интересную работу, достойную зарплату и бла-бла-бла.
по факту на работе - истерит, орет, психует, на любой вопрос - эмоциональные выпады. про зарплату во время можете вообще забыть, поэтому кредиты лучше не брать, если уж вас угораздило работать в змеином логове. Первые два раза зарплату могут выдать вовремя, чтобы "приманить" и показать, что все в порядке. Потом в день выдачи зарплаты все просто отмалчиваются, как будто так и должно быть. Если начнете тему из серии - где моя зарплата? В ответ ждите - "сейчас денег нет, но ты войди в наше положение. еще немного и деньги будут". И так у них будет ВСЕГДА! а потом она вам скажет "Не бывает на работе всё так, как говорят на собеседовании". Сама работа будет просто моральным адом - эта мразь будет сидеть листать газеты и грузить вас работой, каждый документ будете перепечатывать по 3-4 раза, просто потому что ей не понравится, что, например, нумерация стоит не автоматическая, а от руки и то, что вы в тексте делаете много пробелов, вместо автоматического форматирования. Но самое любимое, чем вы будете заниматься на протяжении всего времени - это рисовать таблички, по поводу и без повода.
Этот "генеральный директор" лишь по документам и ничего в компании не решает. Все решения принимает Воробьев Виктор Николаевич, бывший осужденный за получение взятки. Из его уст вы будете часто слышать убедительные рассказы про золотые горы и слова о том, что "МЫ - КОМАНДА!" Для этого человека "деньги не пахнут", главное урвать побольше неважно каким образом.
Деньги в компании, естественно, серые, и при увольнении получите вы только свою "белую" часть з\п. Сайт компании не могут запустить больше чем 6 месяцев. Клиентов нет, работы по специальности нет, все рабочее время будет уходить на исполнение капризов рыжеволосой истерички.
Вообщем, если хотите сохранить свою нервную систему и работать за деньги, а не за бесплатно, не советую идти в это колхозное архангельское болото. Перспектив, кроме нервного расстройства, можете не ожидать.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
P.S. параллельно с "аудиторской" деятельностью ведется деятельность по сдаче в аренду рабочих мест, так называемый коворкинг. Помещение для этого вообще не пригодное, в обычной комнате жилой квартиры стоят пару столов, сервиса никакого, клиентов привести стыдно, нет кулера с водой, чашек, чая и пр., что необходимо при бизнес-переговорах. В помещении не ведется уборка.

Автор: блааааблааааблааа Категория: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и т.д. Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё