-4 ООО оф кодекс 03 февраля 2015, 10:55:03

В Красноярске появилась очередная фирма-кидала которая работает на крови сотрудников, а потом из ничего находит повод и беспощадно выпинывает не выплатив ни копейки после чуть меньше чем 2 месяцев работы. Прихожу после 15 дней задержки зарплаты устраиваю скандал- сказали что я неадекватный и сказали что «когда-нибудь» мы выплатим. Фирма занимается охраной, работает в поселке Солонцы и еще нескольких объектах. Называется ООО ОФ «КОДЕКС» в солонцах приезд охраны на объект за 5 минут, а не за 35 — это чудо так как работают левые люди выезжают ночью по тревоге в магазин щуплые студенты или старики по одиночке, без напарники с газовым баллоном и больше ни с чем, и не доезжают так как они по нескольку раз в неделю заблуждаются.
На стене висят «благодарности» «за профессионализм». «четкую, слаженную работу»
Генеральный директор Махорин Сергей Валерьевич. Устраивают на серую зарплату потом не платят ничего и говорят раз трудового договора нет, значит тебе даже прокуратура не поможет. Ради всего святого НЕ ходите к этим мошенникам! НИ на работу устраиваться, НИ в качестве клиентов. Фирма крайне гнилая. Характерная черта фирмы — наплевательство на все: на клиентов, на сотрудников и на закон. До клиентов не доедут зарплату не выдадут, закон найдут как обойти.... и кинут!

Автор: Андрей Категория: Охрана Город: Красноярск

— Денис | 11 сентября 2023, 06:03:20
Махорин ублюдок, лексусы горят , помни об этом
— Сергей | 26 июня 2023, 10:58:40
ООО Кодекс создало себе фантиков, типа пересвет, щит, и др., и продолжает кидать людей на зарплаты. По условиям работы, скоцкие стояли в лесу на объекте в 20 км. от города, не было не света, не подвоза воды, ничего. Сами крутились как могли. При разговоре с Махориным С.В., было указано что бы мы занимались своими делами и не лезли к нему. Не под каким предлогом не лезьте парни работать в компанию ООО ОА кодекс Красноярск. Доказать, что вы там работали не возможно, так как официального оформления нет. А если и составлять трудовой договор, то он будет на пол ставки. Доказать что ли-бо не возможно. Фирма кидала
— SKORP | 22 декабря 2022, 19:43:29
Воробьев Артем В каком месте дрыща и ублюдка махорина пидараса ты увидел десантгика ? Это конченная мразь пристроившаяся по родственному к руководству компании
— xасиев с к | 01 ноября 2022, 11:11:48
Пишут много говорят тоже нем мало Я РАБОТАЮ 4 МЕСЯЦА ВСЕ ОТЛИЧНО ЕСТЬ ЗАДЕРЖКИ НО НЕ КРИТИЧЕСКИ КОНЕЧНО БЫЛО БЫ ОТЛИЧНО ЕСЛИ ПЛАТИЛИ ВОВРЕМЯ ВСЕМ УДАЧИ
— Юлия Викторовна | 19 ноября 2021, 12:07:14
Зарплата платится сотрудникам своевременно, 25 и 10 числа, все как положено, я видела работу Холдинга Кодекс изнутри, так как работала в штате. Сотрудники, которые не хотят оформлять трудовой договор, мотивируя тем, что они после официального трудоустройства потеряют какой-то процент от своей пенсии -остаются без документальной какой-то защиты, подтверждающей ваше трудоустройство и в том случае, если вы планируете куда-то жаловаться - то вопросы уже к вам, почему вы не пожелали оформляться как положено, по ТК РФ.
В.П.Ильин, как сказано в чьем-то отзыве действительно терпит пьяных дедов на посту, благодаря совей доброте, по-хорошему бы уволить этих кадров по статье.
Всем удач
— SKORP | 14 ноября 2021, 19:24:57
МАХОРИН РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ КОМПАНИИ !! ЭТО ТУПОЙ И НЕАДЕКВАТНЫЙ РУКАМИ ВОДИТЕЛЬ ГНАТЬ ЭТОГО УБЛЮДКА ИКОМПАНИЯ ЗАРАБОТАЕТ УВАЖЕНИЕ И ПОЧЕТZ9
— SKORP | 14 ноября 2021, 19:14:25
Махорин конченный ублюдок возомнивший себя пупом земли ! Это дармоед сидящий на шее охранников и не приносящий никакой пользы ! Таких дебилов и близко нельзя допускать к руководству людьми ! Хамло только и умеющее оскорблять сотрудников и задерживать зарплату !!
— Нет | 30 октября 2021, 18:40:43
Уважаемый, Махорин Сергей Валерьевич. У Вашего холдинга есть филиал в Сургуте под названием Пересвет. Там заработную плату не выплачивают вовремя,некоторые рабочие места для охраны не оборудованы. Про выплату зарплаты кормят обещаниями, каждый день говорят Завтра.Я готовлю обращение в прокуратуру, трудовую инспекцию. Если Вы не предпримите меры в выплате заработной платы сотрудникам чоп" Пересвет" филиал г. Сургут. Жду Вашего ответа.
— Александр | 09 сентября 2021, 09:09:36
В 2020 году нашу организацию "охраняла" ООО "Пересвет". Текучесть кадров постоянная и большая, подготовка сотрудников полностью отсутствует. Директора компании меняются с периодичностью один раз в пол года. Достучаться до руководства практически не возможно. Скандально заканчивали год и "Региональный директор по РБ" господин Прусов отказался заключать с нами временный договор на новогодние каникулы, заявив, что мы плохой заказчик и с нами они сотрудничать не желают. На три недели нас выручило ОА "Купол", генеральный директор Еременко Игорь Всеволодович. Огромное Вам спасибо. И, вот на электронных торгах побеждает ООО ОФ "Кодекс". А ЭТО оказалось сменивший клеймо "Пересвет". В июне 2021 г. наши компаньоны гендиректора снова сменили. Парни-полководцы-десантники-прокуроры-бывшие полицейские в этом году вообще оборзели. Реально, охраны объекта не существует, на смену приходят с улицы выдернутые люди, которым обещают заплатить. Очень умело отписываются от претензий, а это говорит о том, что "крыша" у них очень и очень высокая и надежная, потопов, ливней, прокурорских проверок совсем не боятся. Жалко людей, которых они умело по-бандитски обманывают. Совесть потеряли начисто.
— Александр | 08 мая 2021, 16:27:04
Работаю в ОФ Кодекс уже пятый год. Не знаю о каком чопе здесь пишут такие страсти, но у нас в ГБРе зарплату платят стабильно два раза в месяц. За все время пару раз задерживали зарплату на неделю-полторы, но руководство объясняло что это временные трудности и через пару месяцев все стабилизировалось. За 5 лет два раза обновили парк машин. Когда приходил, ездили на четырках, потом везде запустили новые логаны. Год назад весь Красноярск поседили на новые Дастеры. За работу спрашивают конечно, постоянные проверки, но если работаешь нормально, не прогуливаешь, к работе ответственно относишься, то и к тебе относятся нормально. В целом я считаю что руководство на правильном пути, фирма развивается, каждую смену принимаем новые объекты. 5 лет назад на город было 3 машины, сейчас 8. Поработал во многих конторах, но мне больше по душе в кодексе и в плане отношения к сотрудникам и в плане условий работы.
— Виталий | 14 марта 2021, 06:05:28
Всё что высказано,наболевшее,безнаказанно охреневшему руководству - КАРМА ЖДЁТ ВАС !!!
— леонид, бурятия, охраняю никому не нужное, дурацкое училище. | 09 февраля 2021, 09:42:08
Филькина контора Кодекс называется, убедился недавно, там жулики на жулике и жуликом же погоняют. Заработной платы нет с декабря, ждут пока разбегутся старые кадры, чтобы набрать новых и продолжать обман. Главари сидят в красноярске, подлая компания зовется Кодекс.
— Николаевич | 13 ноября 2020, 13:22:04
Контора платит только обещаниями, сначало кидали сотрудников на Мичурина сейчас переехали кидать на новый адрес , остановка школа,им абсолютно без разницы есть у вас средства на жизнь или нет,они просто не платят и всячески отнекивается ,ни кому не пожелаю работать в этой организации.
— розова | 03 ноября 2020, 13:55:55
а .....воз и ныне там...
— Александр | 10 августа 2020, 09:20:58
Хамское отношение к работникам. На дворе август з/п выдана только за май,задержка 2 месяца, хотя собственник объекта перечисляет регулярно в срок за охрану. Секретарь в офисе железным голосом отвечает, что не имеет право разглашать информацию, есть ли у руководителя приемные часы.....Полный бред и обман!!!
— Воробьев Артем | 31 декабря 2019, 15:01:31
Вот уроды а. Работал начальником охраны в Кодекс.Замечательная контора,Сергей Махорин настоящий мужик,и десантник. За Год совместной работы,этот человек ни разу при мне ни кого не обманул. А что касается Ильина,то его доброта,и его забота об охранниках Алкоголиках на оборот вредит ему же. Хочется посмотреть какая же тварь пишет эту еристь на этих людей.
— Юрий | 11 октября 2019, 03:57:40
Да кидалово ещё то,если бы задержки,а то скольких вообще кинули не заплатив.Зато при устройстве нач.охраны василий николаевич терский соловьём пел расписывал:деньги сразу после вахты,питание бесплатное,если он ещё работает жаль на диктофон его трели не записал.А насчёт того что толку нет в прокуратуру подавать заявубесполезно почитайте статью 16 Трудового кодекса.Там ясно написано ,что если не заключён трудовой договор это вина работодателя.Поэтому фиксируйте на фото все документы где работаете и подавайте заяву не только в прокуратуру а ещё в трудовую инспекцию.Мы пассивные а они этим пользуются.Удачи.
— Владимир | 26 июля 2019, 08:51:53
К нам заехал этот кодекс
— Колян | 14 июля 2019, 07:56:03
Правильный отзыв, настоящая шарага! Махорин С.В. крыса позорная, деньги крысит только одни обещания, обходите эту шарагу стороной!
— у вас воруют охранники хощ видео покажу | 11 апреля 2019, 14:18:43
— Для беденко олега валентиновича | 07 ноября 2018, 11:48:56
Неуважаемый олег, так как ты вор и мошенник, что подтверждено твоими несколькими уголовными судимостями, в купе с твоим мусорным уровнем интеллекта, твои коментарии выше под вымышленными именами всем понятны. Твои Новосибирские помойки, которые ты называешь ЧОО - Гарант СБ, Альфа Восток, Сибфактор, Борей (ИНН 5401986157) и прочие - это лишь отмывочные прокладки в твоей мошеннической структуре. А ты сам пронюхав наркотой все мозги, уже навсегда потерял безнадежно весь бизнес, который также в свое время ты украл у людей. И поделом тебе, что жена твоя ходит налево, а тебя любят твои дружки педики, и поделом что дочь наркоманка как и ты! И поделом, что твои люди тебя же и обворовали! Заливай горе стаканом и занюхивай последней наркотой! Это твоя последняя радость!!! А твоя писанина здесь всем понятна. Потерял олень все контракты и гадишь людям, хотя твою писанину сразу видно. Неграмотный ты наш олежка гомик, ищи работу, может грузчиком то и возьмут тебя!!! Вот беденко олега валентиновича фото кстати: https://ibb.co/mxjgL0
И тут все про него: https://antijob.net/black_list/ooo_chop__garant_sb_/
— Николай | 28 октября 2018, 14:25:45
работаем трое, сутки через двое.выходит по 10-11 смен,240-264 часов отработанного времени. з/плату постоянно задерживают и оплату производят 58% от мрот.получил договор где указано,что работаю на 0,5 ставки. вот такая охранная фирма.
— Махорин Сергей Валерьевич | 20 сентября 2018, 17:31:55
— Аноним | 20 июня 2018, 18:39:40
Фирма без материальной ответственности

Полнейшая ложь, написанная анонимом, видимо с целью просто плеснуть грязи.
В любом договоре на оказание охранных услуг обязательно прописывается материальная ответственность (полная или в ограниченном размере). Иначе, какому заказчику нужна охрана, которая ни за что не отвечает. Поэтому, материальная ответственность - это основной момент в наших отношениях с Заказчиком. Более того, наша гражданская ответственность перед Заказчиком застрахована на сумму 3 000 000 рублей. Скан полиса страхования представлен на нашем официальном сайте www.кодекс24.рф

С Уважением, Махорин С.В.
— Махорин Сергей Валерьевич | 20 сентября 2018, 17:23:16
— николай (Новосибирск) | 14 сентября 2018, 12:56:35
Ребята! Этот махорин принимает дела у негодяя янушенко в новосибирске, МЕТОДЫ РАБОТЫ У НИХ ОДИНАКОВЫЕ. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ НЕГОДЯЯМИ.

Вы в себе, Уважаемый? Кто такой Янушенко? И откуда Вам знать про наши методы работы?

Компания в этом году зашла в Новосибирск и в данный момент охраняет три бутика женской одежды в ТК "Мега" г.Новосибирск. Сотрудники охраны там получают заработную плату в соответствии с ТК РФ два раза в месяц - 25 числа текущего месяца и 10 числа следующего. Эту информацию может проверить любой житель г.Новосибирска, который знает где находится ТК "Мега". В данный момент принимаем под охрану объекты крупного федерального заказчика и данная писанина, я так понимаю - низкие, непорядочные методы работы обиженного руководства ЧОПа, который мы меняем. И обижаться ему следует только на себя за то что потеряло серьезного заказчика, из-за того, что не платило зарплату людям по 3 месяца и "кидало" на деньги.
У кого есть какие-то вопросы по поводу работы в нашей компании, Вам всегда готовы на них ответить по телефонам, указанным на официальном сайте нашей компании www.кодекс24.рф

С Уважением Махорин С.В.
— николай (Новосибирск) | 14 сентября 2018, 12:56:35
Ребята! Этот махорин принимает дела у негодяя янушенко в новосибирске, МЕТОДЫ РАБОТЫ У НИХ ОДИНАКОВЫЕ. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ НЕГОДЯЯМИ.
— Аноним | 20 июня 2018, 18:39:40
Фирма без материальной ответственности
— Алёна | 22 января 2018, 12:31:05
Не советую устраиваться к ним на работу. Зарплату задерживают больше чем на месяц. постоянно говорят что вот сегодня мы вам скинем, а в итоге ждёшь обещанного, как говорится три года. Особенно прошу студентов обходить стороной это гнилую во всех отношениях организацию. Потому что они начинают умными фразами закидывать, что в итоге не имеет никакого смысла. Всё что они говорят и обещают это всего лишь поток бессмысленных и неоправданных слов, которые по сути ничего за собой не несут. Советую получайте дипломы и удостоверения охранников и идите работать в любую другую охранную фирму г. Томска, офисы которых находятся в самом городе и адреса которых можно найти в интернете, либо в договоре об устройстве на работу. Кодекс этого ничего не имеет. Обходите стороной эту фирму!!!
— аноним | 19 ноября 2017, 17:35:09
Я конечно извиняюсь у меня есть сочувствие к предпринимаиелям их все недолюбливают. Махорин остался для меня неразгаданной загадкой. Иногда кажется что либо Махорин обладает каким-то недостижимым для простых смертных супер интеллектом: сидишь рядом с вроде честным, заслуживающим уважения за тяжелый предпринимательский труд человеком, и не понимаешь что у него на уме, либо плохие охранные посты держатся за счёт нормальных прибыльных постов либо в целом "нормально" в некоторых сферах, например охране как придется работать. Поди разгадай. На других вакансиях в других сферах работается нормально.
— Роман | 16 августа 2017, 11:30:21
Не честные руководители ООО ОФ " Кодекс " . Они вам говорят при устройстве на работу, что платить будут своевременно, а они лгут! Постоянные задержки заработной платы, на месяц - полтора !
Отсутствие пакета социальных гарантий!
Отпускные и больничные не оплачиваются ! За сверхурочные не доплачивают! Даже если вы официально трудоустроенны, то это ещё ничего не значит.
— Александр | 03 ноября 2016, 22:42:11
Колбенко ,ты ли это ?)) Работаю в гбр этой фирмы и мне почему-то платят...в отличие от тех кто оставил коментарии выше . Есть задержка , месяц ..но потом все стабильно идет зп каждый месяц . Устроился в августе первую зп получил 10 октября а не сентября , так как месячная задержка ,за август . Сейчас получил за сентябрь . Все ровно . В декабре получу за октябрь. И т д . Месяц задержка ... Конечно это не очень радует ... Но в сравнении с тамерланом ,где я работал до этой фирмы , тут намного лучше .. в тамерлане люди с марта зп не видят . А тут хоть с месячной задержкой но выплачивают стабильно и без обмана .
— Сергей | 02 ноября 2016, 17:23:16
Второй месяц пошел как расчёт жду, в этой срарганизации! Хотя заранее предупредил Махорин Сергей в ней начальник на пару с Ильиным
— александр | 18 октября 2016, 16:49:35
да да так оно и есть!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё