-40 ООО Гродон 03 февраля 2015, 21:45:41

Фирма просто ужас!!! Людям не платят зарплату, по началу обещают золотые горы: официальное трудоустройство, соц пакет и хорошую зарплату, а как дело доходит до зарплаты так сразу денег нет, уже пол года не отдают деньги и когда отдадут не известно, постоянно кормят завтраками. Директор Усаковский Игорь, постоянно говорит что как только появятся деньги сразу же отдадут, а потом в итоге не поднимает трубку или сбрасывает ссылаясь якобы на то что ищет деньги. Не связывайтесь с этой фирмой, только зря время потратите. Люди которым тоже не заплатила эта фирма, пиши на почту, попытаемся общими усилиями получить СВОИ честно заработанные деньги


— Екатерина | 30 августа 2018, 16:51:11
Г-н Усаковский И.З. был моим квартиросъемщиком. Уехал, не расплатился за последний месяц... Один и тот же почерк - кое-кто везде грязь найдет . Какой на работе, такой и везде.
— Александр | 09 апреля 2015, 12:03:03
Усаковский,на обещал мне золотые горы и в итоге тоже кинул.трубку не берет,а если поднимает то слышу одно и тоже:"деняг нет!"
Люди не связывайтесь с этой фирмой!это посто мрак!!!
А Усаковский -директор не платит зарплату по пол года и неизвестно заплатит ли вообще.свою зарплату не могу получить с сентября 2014 года!!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё