33 Карвиль, Car-ville, Carville, Первая автомобильная компания 04 февраля 2015, 13:56:47

Этой компании самое место на этом сайте. Прям как специально для них придуман.
Не оформляют по ТК РФ или еще каким-то образом (хотя на том же Хедхантере обещают), Не выполняют условия изначальной договоренности по условиям работы и зарплате - выходной можно взять только один, другой день только в будни, зарплата не соответсвует действительности, обещанный оклад не выплачивают, даже если выполнял их так называемый план. В январе кинули как минимум 10 сотрудников на половину зарплаты.
Новым сотрудникам, которые не смогли "поставить а/м" за первые две недели работы предлагают работать без оклада вообще или с окладом 10к, хотя изначально никто об этом не говорит.
Даже если их CRM (похабно названная Pussy) программа половину дня лежала никто не отменяет план на день, который состоит в "мифических" 60 звонках и 13-15-20 "карточках" (в зависимости от "уровня" сотрудника).
Заставляют обманывать клиентов по полной программе: "Главное чтоб приехали";"Говорите все, что угодно. Нужен план, нужны автомобили"; по факту в компании 500-600 авто, а говорят, что "Более 2000"; по факту этому бренду "Карвиль" 3-4 года, а говорят, что более 10 лет на рынке; кадры сами не знают, что раньше это была Первая Автомобильная Компания (в 10 году) и что, в частности, был филиал в шииироко известном АТЦ Автомобили на Каширке; говорят, что есть база региональных клиентов - ее нет; на сайте большинство машин - фейк

Автор: Василий Категория: Автомобили, запчасти, автозаправки Город: Москва

— bobr | 24 февраля 2016, 16:02:34
Брал свою первую машину Форд фокус у Карвилл. Не жалею. Цена была выгодная. Помню, как долго сомневался сначала. Ведь тогда в машинах не разбирался совсем, боялся что обманут. Читаю вот отзывы про компанию, некоторые недовольны сделками. Что полстоимости сначала только дают и тп. Но по своему опыту скажу, здесь гарантии, что не кинут на бабки и не подсунут какую-нибудь рухлядь.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё