-11 ООО "Раделмаркет" 04 февраля 2015, 15:32:20

Контора из 3-х человек находящихся в родстве, не имеющие и понятния о честности перед наемным работником. Зарплату выплачивают НЕ полностью. Ищут человека на пару недель, чтоб отжать на "холодных звонках" и выкинуть),т.к. вы никогда не станете родней. После прохождения испытательного срока (3 мес) планируют вычитать с ЗП на содержание офиса. Сам продукт, который Вы будете продвигать-это перекупка чужих марок, т.е. постоянно придется обманывать заказчиков, о наличии товара). При этом идет тотальная слежка за каждым вашим движением. Удачи тому, кто решиться вступить в славные ряды данной "компании"!

Автор: Аноним Категория: Оборудование для предприятий Город: Санкт-Петербург

— Андрей | 25 августа 2016, 19:15:10
Я тот, кто меняет машины и рожает детей. Отработал 3 года, и был уволен в 1 день (ребёнку 6 месяцев, жена не работает, естественно).
Фирма маленькая, и ничего в ней нет плохого, кроме директора.
Зарплата серая (часть в конверте), договор заключён естественно только на офф часть. Праздники не оплачиваются (государственные), штрафами пугают, реально не было, но пугают - директор может 11 января сказать что заплатит только за те дни, что отработал.
Больничные не оплачивает, но требует чтобы принесли - Деньги уйдут не болевшему, а директору.
Условия меняются задним числом - день зарплаты, а тебе говорят что теперь работаем по новым правилам, с новой зп...
Директор склочный, лживый, недостойный человек, зато мама у него прям ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, ума не приложу, как с такой яблони упало такое...
Врать в работе обязаловка- сайт работает на всю Россию, а офис в Питере, на телефон отвечают 3 человека

Получал зарплату хорошую только потому что работал как Папа Карло. Урезает зарплату как овца- по надуманным поводам, задним числом меняет условия: "я начальник - ты дурак...".
Помимо серой зп лично директор ответственен за: незаконный ввоз импортной продукции, подделка документов, продажа и производство контрафакта, обналичка - сомневаюсь, что список полный.
Никому не рекомендую.
— Бахтин Сергей Иванович | 26 апреля 2016, 09:52:05
Я директор компании ООО "Раделмаркет". Этот отзыв является клеветой от начала до конца. Наша компания стабильно работает. У нас заключены прямые контракты с производителями из США. Мы сами импортируем товары и осуществляем дистрибьюцию в России и странах СНГ. Список наших заказчиков вы можете посмотреть на сайте. Со всеми сотрудниками подписывается официальный договор. Сотрудников у нас не много. Мы не нанимаем "офисный планктон". Нам не нужны бездельники.
Те кто действительно работают – меняют автомобили, рожают детей. Приходите и убедитесь сами.
Я знаю, кто распространяет эту ложь. Это трусливый человек, который не смог сделать ни одного звонка заказчику. Отработал 2 месяца и был уволен по окончанию испытательного срока. Но ему очень хотелось остаться и теперь он пытается напакостить.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё