-58 Великатес,ИП Снетков 05 февраля 2015, 17:52:59

Работа 6 дней в неделю что очень не удобно/удержание за две недели работы в начале/злобная толстая тётка Елена которая кроет матом и работающих в офисе и продавцов по телефону,незнаю на какой вакансии она там если ей всё можно/штраф за опоздание который равен минута умножается на 100 также штрафовала Елена/отдала через 1.5 месяца неофициальной работы туда по незнанию оригинал ИНН чтобы устроиться официально,затем серьёзно заболела,был больничный лист,не работала где то неделю и после вернулась,меня уволили в этот же день,Елена сказала что им не нужны болеющие работники,ИНН она отдавать отказалась и заорала что ничего я ей не отдавала/предыдущей девушке которая работала до меня на день увольнения сотрудницы офиса подарили ей кладбищенский венок!!!это не нормально вообще…!

Автор: Александра Категория: Продукты питания и напитки Город: Щелково

— Там-там | 02 сентября 2019, 23:08:53
Достаточно справедливо идёт начисление з/п. Каждый сотрудник Великатеса имеет возможность получать дополнительные деньги в виде премии за выполнение специальных мотивационных программ! Работаю в Великатесе 3 года!
— Лариса | 21 августа 2017, 16:07:50
Теперь понятно почему продавцы тухляк впаривают ! Сегодня купили молочку с датой 17.06.2017 !!!! При том что на дворе 21.08.2017 !!!! Срок хранения 5 дней !! Пипец !! Это при том что я была с маленьким ребёнком ! ПОЗОР ПРОДАВЦАМ В г. Ивантеевка !!! ещё и чек не дала зара-за !
— Лана | 16 июня 2017, 20:40:58
Добрый день ! Никто штаны не пробирает мадам! Обман обман и ещё раз обман ! Даже стажировочные выплатить не могут ! Ужаааас! Больше никогда не зайду в Великатес и никому не советую !!!!!
— ....20... | 03 мая 2017, 01:58:55
На списание даётся один процент!в который вы не впишитесь уже при приеме товара со склада.не говоря об усушке,о том что вы должны дать попробовать товар покупателю,о подложках,фасовки, плёнки, которые вы купите за свой счёт. Форму себе вы тоже будите покупать сами.ни какого больничного!заставляют брать продукцию которая не идет,её вы кстати тоже оплатите из своего кармана.и это без вариантов!высказывать свое мнение бесполезно,и жалобы бесполезно!а что касаемо того что такого рода коменты пишут те кто не работает,если покупателей нет то вы хоть как на язык подвешины а ,,впарить, ,то не кому!впрочем если у вас безвыходное положение и нет других вариантов то да!
— жертва произвола | 30 ноября 2016, 22:43:38
Сталина на эту контору надо.Все эти "бизнесмены" в прямом смысле слова-оборзели.Текучка для них-это самый нормальный вариант.А этому,кто придумывает эти правила работы-коровий рог,отпиленный на конце в задний проход и залить расплавленное серебро.Этих вурдалаков только так надо истреблять.
— Лариса | 07 ноября 2016, 21:14:20
Никогда не покупайте колбасу у этих великатесов там на одни верёвки уже вас нае... потом хорошо вас обсчитают и состав этих ,,деликатесов" один:ухо- горло-нос-хуй-пизда и хвост.
— Людочка | 24 октября 2016, 15:19:27
Начальство не справедливое, сосет деньги с продавцов, сплошное вранье и не организованность.Да, продукты привозят каждый день, но товар не качественный и очередь за ним не стоит!!! Очень много просрока, потому что ничего не списывается!!! У меня большой опыт работы продавцом, но такого безобразия я еще не встречала!!! Все не официально, ничего при увольнении не докажешь!!! З/п платят во время, но за тот объем работы, который выполняет продавец - это копейки, в три раза меньше обещанных 50000 в объявлениях и рекламе!!! Не устраиваетесь в эту "шарагу", пожалейте свои нервы!!! И коллектива никакого нет
— Ирина | 12 октября 2016, 19:14:37
Если хотите получать зарплату продуктами с истекшим сроком годности - Вам сюда... Ничего не списывается, правда з/п платят вовремя, но она напрямую зависит от выручки. Стажировка - бесплатная, т.к. деньги за нее, якобы идут в страховочную сумму - 11000р. Эту сумму удерживают с продавца, и Вы ее никогда не получите, если захотите уволиться, потому что работаете не официально, и Мария всегда найдет причину, чтоб деньги не вернуть. Только и пугает контрольными закупками.... Условий для работы нет (то на точке нет туалета, надо куда то бежать, то водопровода...) а у продавца одни обязанности - мыть товар, полы, витрины да еще и мусор выноси сама. штрафуют за все, короче занимаются поборами. Про обещанные 50000 з/п и не мечтайте. Так как график неделя через неделю, ну десятка за неделю может и выйдет, ну так и просрочки с собой заберете на пару тысяч точно, так что про обещанные минимум 12000 в неделю и не мечтайте!!!!! Короче говоря, шарашкина контора......
— Светлана | 04 октября 2016, 13:36:13
Не верьте что пишут, работаю не первый год, з/п выплачивается вовремя, задержек не было никогда, товар приходит каждый день... А недостачи бывают у тех кто взял сам эти деньги... и не надо грязи.
— Ирма | 29 сентября 2016, 20:24:34
Если хотите получать зарплату продуктами с истекшим сроком годности - Вам сюда,"перебросы", о которых говорят при устройстве, вовремя не делают т.к. менеджерам вечно некогда, всю просрочку и брак повесят на продавца! Железное правило - "Не купил покупатель - купил продавец". Стажировка - бесплатная, т.к. деньги за нее, якобы идут в страховочную сумму - 11000р. Эту сумму удерживают с продавца, хочет он этого или нет, и Вы ее никогда не получите, если захотите уволиться, потому что работаете не официально. Начальство "супер" говнистое.... А у продавца одни обязанности - прав нет, штрафуют за все, короче занимаются поборами. За месяц работы без выходных вообще - только похудела на 8кг, а зп получила всего то 29000, так что про обещанные минимум 12000 в неделю и не мечтайте!!!!! Вообщем, если Вы себя не уважаете - то Вам сюда, милости просим!
— Настюха | 28 сентября 2016, 10:08:20
Работаю в фирме уже пятый год.справедливое начальство,зарплата вовремя
,продукция качественная!в великатесе надо работать и показывать результаты ведь ваша зарплата зависит от вас.негативные отзывы пишут те,у кого не получилось работать,обижаться надо на себя а не на великатес.так что девочки советую приходите на работу в великатес и убидитесь сами что всё честно и стабильно.
— аноним | 11 сентября 2016, 23:55:38
старший продавец верочка знает свою работу.....недостачу делает продавцам...а с виду такая милая.совсем бога не боятся.взять марию специалист по контролингу...сама работала продавцом и обманывала народ....а контрольной закупкой всех пугает...побойтесь бога люди,если вы таковыми являетесь.
— катерина | 07 августа 2016, 23:20:17
Да да.отработала я 1 неделю у меня все ок.все сошлось.начальству не понравилось что как то все хорошо.после 2 недели работы приписали мне недостачу больше 7 тыс.я не отдала.мне никто не звонил.потом я позвонила спросила разобрались ли они???в ответ только упреки.в итоге выяснилось что не 7 должна а 17.они мошенники
— стажер | 04 мая 2016, 16:23:52
ужасные истории стажировка бесконечная..... причем почти бесплатная.... да еще продавец у которого стажировалась таких историй рассказал.... Людей так прото стоит и наебывает ког на 40 рублей кого на 150 это про великатес на станции Воронок в щелково
— Мария | 11 марта 2016, 17:58:40
Начальство говно ! Сосут деньги с продавцов. Обманывают покупателей, продают просрочки, не устраиваетесь пожелейте свои нервы.
— любовь | 04 февраля 2016, 19:07:07
Если хотите получать за продуктами которые не продали Вам сюда,"перебросы"не делают вовремя,т.к.менеджерам всегда некогда,весь просрок и брак повесят на продавца,возвратов на заводы нет!правило одно"Не купил покупатель купит продавец".Захотите уволиться денег,которые с вас удержали11000)вы не увидите т.к.работае не официально. Милости просим!
— Приват | 16 января 2016, 23:17:05
Гон! Работаю 4-й год! Коллектив хороший, дружный, а тот кто приходит протереть штаны и получить деньги то тут такого нет! Хочешь получать хорошую з/п надо работать!
Минус нет соц. пакета!
— Елена | 12 декабря 2015, 16:41:58
Спасибо. Не нужна такая работа
— Светлана | 24 сентября 2015, 09:37:57
Спасибо, а уж хотела туда резюме отправлять. Теперь не думаю.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё