0 Мегамейд секьюрити 06 февраля 2015, 08:27:39

что за бред??? видно писал какой то алкаш, которого вышвырнули за пьянку. Я работаю пятый год, з/п без задержек, а этим мало кто может похвастаться, а кого очень интересуют отпуска и больничные пусть идут на другие места, лично мне нужна работа и зарплата вовремя, а кто косячит, не выходит на смену или бухает на дежурстве так и уволить не грех!!!

Автор: Alex Категория: Охрана Город: Санкт-Петербург

— Вокалов Ю.А. | 11 апреля 2015, 14:37:08
Исчезло это долбанное МегаМейд-секьюрити со всеми бабками!!! Сбежал Южаков Максим Валерьевич,гнида черножопая со всем капиталом и открыл новую компанию- ООО ОП «МаксимуМ». Остерегайтесь обмана!!!Южаков М.В-скотина и призрак! Он нахально грабит людей и кидает своих-же партнёров на деньги! Офис этой конторы теперь находится в СПб,Дальневосточный проспект д.4 лит«А» офис 4—33.В ТЦ «Мебельвуд» Обходите стороной эту шарагу и никогда не доверяйте им своё имущество!Это циркачи и клоуны! Они кинули нашу компанию на большую сумму и теперь бегают от судебных приставов!Южаков оказался банальным алкоголиком и просто шпаной.Однако первое впечатление он и его команда гопников производят довольно положительное и ничего не настораживает.
— я | 04 апреля 2015, 17:12:51
НОРМАЛЬНАЯ КОНТОРА!ЕСЛИ ДОБРОСОВЕСТНО РАБОТАЕШЬ, ОБЕЩАННЫЕ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЕШЬ))) А ЗА БЕЗДЕЛЬЕ СЕЙЧАС НИКТО НЕ ПЛАТИТ-НЕ АКТУАЛЬНО)))ВСЁ АДЕКВАТНО
— Толян. | 06 февраля 2015, 17:00:12
Alex!Сам ты долбоёб и алкаш!Пузо подбери говно дешёвое!Говорят тебе авторитетные люди-,Максимум-бывший Мегамейд=параша и отстой!Тут мучают людей и ебут в жопу таких,как ты толстых,лысых и вонючих педерастов!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё