33 ООО Экспресс-транс 05 февраля 2013, 12:49:54

Директор Садыгов.Такого беспредельщика мир не видел.Сам себе и царь,и бог.Водители работают по России на рефах,по два-три месяца без заезда домой.Обещает золотые горы,а в результате ни зарплаты,ни отдыха.Кидает и на фрахтак,и на топливе по карточкам.Водителей увольняет без зарплаты,высчитывает за все.Трудовую не отдает.ПАРНИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!


— Виктор | 07 августа 2020, 16:35:54
Работал в компании почти 3 года. Директор Садыгов постоянно обманывал с зарплатой. Постоянные переработки по вечерам и выходным не оплачиваются никак. За 3 года работы так и не оформил меня официально по трудовой книжке. Никому не советую там работать.
— Витёк | 31 марта 2020, 21:51:24
Козел этот деньги не отдаёт !!!!!!!!
— Аноним | 11 февраля 2020, 22:53:33
Так сделайте ему тёмную
— Сергей | 14 декабря 2019, 10:15:52
Да Садыгов,возомнил себя царем,на самом деле на зарплату кидает,обещает з/п 20% от чистого фракта,а фракт не показывает,говорит комерческая тайна,соляра на водиле,так еще и пережеги вешает,разходники все на вас,что покупаете необходимые запчасти в рейсе на водил и вешает,ни чего не возмещает,в рейсе 30-40 дней без заезда домой,приезжаешь а получать нечего,командировочные дает 500 руб в день,а потом с зарплаты высчитывает!найдет причину чтобы не платить,НИ ВИДИТЕСЬ НА ЕГО ОБЕЩАНИЕ-КИДАЕТ 100%!!!
— Саша | 13 декабря 2019, 10:57:49
Экспресс трансс,автотехника,сейф транс,все одно лицо Садыгов,находится в Супонево,этот работадатель отличается не устойстовой психикой,кидается на водителей драться,хамит,грубит не смотря на возраст,видат себя высокомерно,слов своих не держит придумавает разные причины чтобы не платить зарплату,то пережеги,то колесо повесит,зарплату не увидете,если увольняетесь то портит репутацию ложными свединиями другим работадателям,ни кому не советую!
— Сардор | 24 сентября 2019, 14:39:07
Я гр. РФ. Юнусов Сардор САЛЯМОВИЧ,работаю в Москве водитель фуры. С двумя водителями разговаривал с этой фирмы,экспресс транс. И мои знакомый Виктор, общался с двумя водителями Екате с одним, с другим челябе.
Живу в пос. Навля Брянская обл. Ещё с одним общался, его знаю лично. Сосед моего тестя. Зовут Андрей (чёрный) все эти водители которые Я общался мои друг Витя общался не будут пиздетьни кто из них не жаловался. Кому поверить? Я ваххуе. Спасибо всем. Извините за выражение!
— Виктор | 15 мая 2019, 09:56:41
Ребята,всё что выше написано, всё чистая правда. Садыгов, водителей за людей не считает, обманывает, зарплаты не увидите. Будете без заезда домой "долбить", но без результатно.
— Анономно | 12 января 2018, 15:09:13
Когда устраивалась на работу, прочитала отзывы о компании, не верила тому, что пишут...ну мало ли, разных недоброжелателей хватает. Но поверьте, пишут правду......Директор-хамло, каких свет не видел, нецензурная брань, крики в офисе, унижение сотрудников-это здесь нормальное, каждодневное явление!!! Русских людей ни во что не ставит....мы -русские для него никто....какие-то мелочные людишки, о которых можно вытирать ноги...Кто надумает сюда устроиться-запомните!!! Праздников, выходных, вам не видеть никогда....вы здесь будете жить....будете болеть-его это не волнует....пока на месте умирать не начнете-в больницу не поедете...потом может вперед ногами вынесут...Отпуск сотрудники видят 1 раз в 3 года и то всего 2 недели...зарплату обещает увеличить после испытательного срока-не дождетесь!!! Все что говорит-это одно сплошное вранье!!! Везде всеми прикрывается и выгораживает свою черную рожу(простите)!!! Чтобы вы не делали-никогда ни чем не угодите!!!
Такого подлого, наглого, грубого работодателя я еще не встречала!!! Так что, уважение граждане, пожалуйста, верьте тому, что пишут в отзывах - не пожалеете, и не ведитесь на его обещания-а то очень сильно пожалеете!!! Водители-бегите подальше....он вас за людей не считает, а вы своим здоровьем ему деньги зарабатываете!!! Побольше бы таких отзывов об этом чурке и он бы там загнулся со своими фурами....здесь народ меняется, как перчатки.
— Александр | 22 марта 2016, 21:17:01
Да это точно. Кидает всех подряд. У меня аналогичная ситуация. Оттрубил по России дай бог. Что-то заплатил сначала. А сейчас вот увольняюсь. Трудовую книжку не отдает. Говорят нужно тебе еще в пенсионные фонды отчисления и подоходный налог вернуть. Борзота да и только. Он считает, что все тупые что-ли. Ведь отчисления в пенсионные фонды - зто обязанность работодателя. Короче г..но а не работа. И сами Садыговы со своим кланом - ссы в глаза...... Короче ... подальше от этих мутняков!!!!!Гнать их на историческую родину!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё