7 Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис, 09 февраля 2015, 11:20:19

Когда устраиваешься на работу начальник (Мухаметшин Марат Закуанович) говорит как все хорошо, но зарплата серая. Оклад 6500. Типа в целях экономии в наше сложное время. Оформляют на полставки но работаешь весь день. Зп выдают по три тыщи или меньше раз в две недеши и с задержками. Остальное если только ты стучишь на коллег или отчаянно лижешь зад. Расчитывает в итоге только по белой. Денег нет но в офисе не ест, а ездит домой на своем черном джипе. Целыми днями пялится в камеры и потом спускается орать на нас менеджеров по всякой мелочи или просто так. Очень любит создавать видимость кипящей работы. Постоянно кормит обещаниями насчет зарплаты. Бумаг при оформлении не дают. Начальник всех считает говном, а себя святым за то что дает эти копейки. Если вам дороги свои нервы то не стоит идти туда и тратить свое время.

Автор: Сотрудник Категория: Автомобили, запчасти, автозаправки Город: Уфа

— римма | 02 ноября 2015, 14:28:53
Марат Закуанович:Он без выходных, без больничных, целыми днями сидит у себя в кабинете и пялится в камеры, а потом спускается и орет из всякой мелочи. Зарплату платит по 3 тыс раз в две недели, ссылаясь на кризис. Вранье. За последний месяц ушло половина коллектива, он никого не рассчитал, некоторых насильно отправил в отпуск без оплаты. При устройстве на работу, с девушек берет заявление на увольнение без даты, дабы если залетишь, уволить тебя, а не платить.
Ужасное место, ужасное отношение.

Отзыв от 19 марта 2015
На собеседовании любит говорить о том, как он воспитывался при коммунизме и каких он честных правил и много улыбается. Но стоит начать работать как понимаешь, что за этой улыбкой скрывается лишь подлая натура наживающаяся за счет сотрудников и их невыплаченных зарплат. Любит говорить как все и везде плохо при этом от горя такого любит питаться со своей любовницей в ресторанах в обеденное время, гонять чаи и раздавать нагоняи сотрудникам которые устали ждать пока им заплатят или от того что поставщики на них срываются за очередной срыв оплаты товаров или услуг. Очень любит врать и принуждает лгать перед клиентами или поставщиками о том, что вот-вот все скоро будет и никак иначе!
Очень трудно бывает понять, когда он говорит правду, а когда нет. Очень много гонора за которым ничего не стоит. Легко заводится если понимает, что перед ним не лебезят и не стелятся. Умеет делать жалостливое лицо и выражение глаз после которых на мгновение и реально начинаешь его жалеть. Днями сидит в своем кабинете создавая вид бурной деятельности. Также просто обожает придумывать для подчиненных совершенно бесполезные задания и страшно расстраивается когда их не выполняют так как он это себе представил в своем воспаленном сознании. Является экспертом абсолютно во всех областях и всегда знает как вам лучше выполнить свою работу. Любит шестерок подкидывая им иногда подачки. Страшно боится органов правопорядка.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё