-58 Дом здоровья "Оберег" 12 февраля 2015, 19:58:06

Руководители -Олег Шестаков и Анастасия Лукьянова в прямом смысле слова эксплуатируют труд массажистов, которые вынуждены работать за 100-120 рублей в час!!!Люди не оформлены, нет мед.книжек и сертификатов!Штрафуют за любой пустяк!Увольняются пачками, набирают новых рабов и так далее. В этом так называемом медицинском центре делают массаж, обёртывания и процедуры аппаратной косметологии без надлежащей на то лицензии. Аппараты сломаны, но работодатели ими заставляют делать процедуры... Застиранные до дыр простыни и влажные полотенца предлагают посетителям, которые ведутся на дешёвые расценки.Неужели некому поставить их на место?

Автор: Коллектив сотрудников Категория: Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты Город: Ярославль

— Олег | 18 мая 2017, 11:40:48
Дуракам (как Наталья), всегда все понятно. Особенно потому, что либо ничего не знают, либо просто человек такой, любит покакать на людей анонимно в интернете.
Сообщаю, что работа Оберега не прерывалась и прерываться не планируется. Те, кто выгнали нас с прежнего места, - суд уже проиграли, попадают и на деньги и на дурную славу. Все клиенты, которые возымели терпение, такт и здравый смысл, уже обслужены, а таких свыше 500 человек. И продолжают ходить. В общем-то, от таких единичных подгаживаний вреда никакого нету, если честно работаешь.
Кто сомневается, - мы в открытом доступе, сайт, группа в контакте работает, телефон прежний. Узнайте все сами и сами делайте выводы, не читая такие фейки, как Натальи, Анны и прочих злых людей.
— Наталия | 09 мая 2017, 10:10:37
Да все понятно, как клоп прыгает Шестаков,чтоб оправдаться при таком количестве отрицательных отзывов с обеих сторон.По городу огромным шлейфом тянется дурная слава, куда бы не переезжали.Так и будет жить за чужой счет, обманывая, тех, кого можно обмануть.
— Марина | 12 декабря 2016, 03:59:04
При переезде летом 2016 года тупо кинули с сертификатом. Сначала перенесли процедуры,затем под разными предлагали стали дальше переносить.Не покупайте заранее никаких сертификатов.Если нравятся процедуры,платите лучше каждый раз .
— Анна | 02 июля 2016, 13:26:59
На сегодняшний день руководители "Оберега" грязно кинули не только своих сотрудников, но и клиентов! Задолжав арендодателям более 300 000 рублей, они переехали по другому адресу, не оповестив об этом тех, кто купил у них сертификаты и купоны на "Биглионе". Люди не знают, где их искать? Не знают об этом и мастера, которые ждут возвращения им долгов за несколько неоплаченных месяцев. Это ещё одно подтверждение того, что Шестаковы - непорядочные работодатели!
— Олег | 29 марта 2016, 11:13:36
Специяльно для Наталья (посетителя), оскорбившей и унизившей нашихсотрудников тут, в своем пасквиле. Проверка СЭС и Роспотребнадзора только что прошла, по полной программе. Проверяли все с низу доверху. Остались удовлетворены и посоветовали добавить медицинскую деятельность, так как все условия соответствуют требованиям Санпинов.
Единственное, - это то, что проверка была спровоцирована анонимной кляузой депутату, который и сделал запрос в Роспотребнадзор. А кляуза говориит о том, что мы учим людей и выдаем сертификаты. За это - заведомо ложное утверждение, которое легло в основу запроса кляузник понесет административную ответственность, и очень скоро.
— Наталия (посетитель) | 24 февраля 2016, 21:06:54
Добавлю как посетитель: ребята,если вы готовы работать в том аду,что я видела,подлизывая работодателю одно место, зря я вас пожалела. Был серьезный повод назначить проверку сан-эпидем инспектора,но пострадали бы не только хозяева заведения и я не стала наказывать людей и без того,работающих в таких жутких условиях. Оказывается кого-то это даже устраивает,что же,счастливо там оставаться!))
— Виктор Макарьин, сотрудник | 21 сентября 2015, 12:57:35
Хочу сказать не инкогнито, а открыто. Работаю в обереге дольше всех и хочу сказать следующее (особенно бывшим коллегам): почти за все время работы, а это два года, приходится много работать. Нахожу общий язык как с начальством так и с коллегами, все меня знают и советуются. Спустя время постепенно прибавляется надбавка за стаж. Сейчас Зарплата у меня нормальная, 35-45тыс при нормальном режиме работы и это не секрет. Те кто ушел или уволен, не стоит все винить на оберег (да каждая работа не идеальная), а стоит обратить свое внимание на себя и освои ошибки. Уходя в другие заведения, всегда найдутся те кто больше кричит инкогнито, но мало делает. а то высказываясь инкогнито, вы похожи на маленьких грызунов с большим хвостиком))). Писать явную грязь и ложь в вашу огранизацию не буду, так как считаю себя выше этого)))
— Сотрудник | 21 сентября 2015, 09:21:47
Позор нашим бывшим коллегам за такие комментарии в адрес Насти и Олега! В отличие от тех горе-сотрудников, которые хотят поменьше работать и побольше получать денег, хозяева "Оберега" сами пашут с утра до ночи больше всех, даже когда у "Оберега" убытки, у сотрудников всегда зарплата в первую очередь. Особенно, у тебя, Катя! Ты то каждый день получала от полутора до трех тысяч, даже, когда бездельничала на рецепшне!
В общем, стыдоба!
— Олег | 20 сентября 2015, 23:02:43
Вынужден ответить "анонимам", справедливо опасающихся судебного разбирательства за поруганное честь и достоинство.
Для кого-то 120 рублей в - это не деньги. С вами не согласятся те классные ребята, которые хотят и умеют трудиться, а не халявничать, как "коллектив сотрудников", решивший создать конкурирующий салон.Добавлю еще то, что "коллектив " решил упустить, - коэффициенты за активные процедуры, удвоение ставки за "собственных" клиентов, обеспечение сотрудников сахаром, чаем, кофе, водой, обстирыванием им рабочей одежды. Ну, и эти "нелегкие" условия приносили ушедшим и уволенным халявщикам - от 25000 до 35000 в месяц и более.
Говоря про "удержания", "сотрудница" Катя (экс-администратор), забыла упомянуть про "условно-бесплатное" обучение начинающего сотрудника, за которое он платит, уходя раньше оговоренного срока. Все это отражено в трудовых договорах, о которых Катя прекрасно знает.
Каждому клиенту, по требованию демонстрируются медицинские книжки сотрудников, которые имеются в наличии. У кого их нету, - к работе не допускаются.А "нелегалами", "уважаемый" клиент назвала студентов-медиков нашего мед. университета. От них отдельное спасибо!
Добавлю "грамотеям", - в "ОБЕРЕГЕ" немедицинские процедуры. Релакс, коррекция фигуры. Почитайте классификатор, уважаемые. Медицинская и косметологическая лицензия требуется для соответствующих процедур.
— Сотрудник | 13 сентября 2015, 10:25:54
Полностью поддерживаю. Есть много еще чего добавить. Начнем с малого, но весьма показательного. Оттуда в принципе больше чем за год не уволили ни одного человека - все сами бегут как от огня,даже понимая, что при этом им будет не выплачена удержанная на момент увольнения зарплата. А это от 5 до 10 тыс! Слава богу, меня с ними уже ничто не связывает.
— Клиент | 27 марта 2015, 12:45:36
Работают студентики и нелегалы без мед.книжек, прописки и без сертификатов по массажу.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё