-48 Санбиофарм 12 февраля 2015, 21:19:10

Да,Стартаповская компания. Сегодня БАДы, а далее и доля рынка по лекарствам, косметологии и продуктовым рынком, с полным циклом производства, продвижения и реализации. Бездарность считает новые инновационные продукты бесперспективными, только "За", что такие покидают нас, кто в нас не верят, не верят в новое. Офис, да на Рязанке, но в шаге от метро, есть где припарковаться. Маленький, тоже нет, места всем хватает, уютно, чисто, работаю недавно, но дискомфорта не чуствую. Как сотрудники так и руководство без приувеличения и лести все профессионалы, все из большой фармы. Да только продвигаем в аптеки БАДЫ, да тяжело, но интересно. Воможности продвижения тоже есть,кто меня понимает. Зарплата средняя,но четко в срок. Поищите, где так и сейчас. "Большая фарма" сворачивается из за кризиса, а отечественные БАДы останутся. Вот и думай на перспективу.

Автор: Иван Категория: Лекарства Город: Москва

— Менеджер | 13 сентября 2016, 13:53:36
Дааааа, хочешь рассмешит Бога - расскажи ему о своих планах!!! ))) Какая доля рынка? Какие лекарства и косметика? Ну, и где этот писака? Жив еще?
— *** | 30 марта 2015, 16:24:27
Действительно, работа г...но, точнее,Генеральный Г...НО!!!
— сотрудник | 22 марта 2015, 17:17:28
Ну, что можно добавить к написанному? Действительно, Бог ему судья! Остаётся только хлопчику крест снять, а то как-то не комильфо: ОСУЖДАТЬ за глаза! Мальчик не понимает, что ВСЁ возвращается бумерангом, и о его "подвигах" будет известно всем, даже близким. Евгений, извиниться никогда не поздно!
— Ольга | 16 марта 2015, 16:19:21
о каком профессионализме можно говорить, если сам генеральный директор компании дает распоряжения выкладывать в интернет оскорбления относительно взятого ИМ же на работу сотрудника. Бог вам судья, Генеральный!
— Лена | 04 марта 2015, 21:26:01
Как-то не серьёзно! Говорите А, так и говорите Б. Вот мне абсолютно не понятно, что Вы подразумеваете под кадровыми решениями, которые могут отразится на перспективах?!
На сколько мне известно, там убрали одну тупенькую секретаршу, у которой язык, как помело. Так зачем таких держать?! И на перспективах такое кадровое решение никак не отразится. Не заменимых у нас нет! А те, кто считают себя незаменимыми, сидят и строчат "потоки сознания" на сайте. Обидно, что не оценили?! :)
— 000 | 25 февраля 2015, 12:12:19
Уважаемый, "Иван", вы дурак? точнее, ДУРА? вы ставите знак равенства между фарм. препаратами и БАДами?! вы реально думаете, что большая фарма, равно как и малая, может "свернуться"?! Боюсь, что в свете последних кадровых решений у вас перспективы не радужные. Попались девочки! )))

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё