-8 И.П.Сконечный 05 февраля 2013, 20:11:51

И.П. Сконечный Максим Станиславович Адрес: 194352

г.Санкт-Петербург,ул.Сиреневый бульвар д.8 корп.1 кв 483 Вообще Сконечный посути "никто".За него "рулит" Либерман Евгений,очень тонкий психолог.Они держат автопарк из убитых авто одиночек и прицепов.
Господа водители:будьте бдительны! Эти двое просто "кидают "на деньги водителей.при трудоустройстве они обещают 20% от фракта + на дорогу.В итоге получается 20% после вычета соляры, и ещё чего ни будь высчитают.

Если поломка в дороге- то доставка запчасти самолетом будет за твой счёт.Да и вообще они просто циничные люди.Не дают отдыхать водителям в дороге.Как буд то не понимают,что сон водителя-это святое.Я у них отработал неделю на ремонте,и съездил в Сочи за неделю,заработал 4000
рублей минус набор ключей,которые добросовестно исчезли из кабины (воруют,лазают по кабинам,ни чего оставлять нельзя в самом парке!).
Ребята: да минует вас чаша сия!


— татарин | 02 декабря 2014, 17:47:57
Полностью согласен,глоака ещё та!вычесть пытаются за все и с зп обмануть,ребята бегите от этой конторы если вам дороги свои нервы и здоровье!пишу ни как конкурент а реальный водитель,который там работал и знаю этих беспредельщиков не по наслышке,особенно либермана

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё