-44 Корона ТЦ Замок 15 февраля 2015, 20:41:53

Хочу поделиться своим опытом работы в компании "Корона" ТЦ "Замок", в частности в так называемом ресторане быстрого питания "Папараць кветка". Есть что рассказать как посетителям сего заведения, так и тем, кто решил там работать.
Как вас кормят! Люди более старшие должны помнить все ужасы советского общепита: разбавленная сметана, тухлые яйца, гнилое мясо в котлетах. Если вы думаете, что что-то изменилось, то глубоко заблуждаетесь, по крайней мере в "Папараць кветке" ничего не изменилось. Всего пару примеров: вчерашний непроданный салат отмывается водой , заправляется майонезом и подается в зал как свежий. Не проданные каши, пережаренные котлеты, все подпорченное идет в голубцы. Просроченные мясные продукты с торгового зала поднимаются в ресторан(очень удобно при большом ТЦ иметь свой ресторан:), отмываются от слизи и из всего этого делается сборная солянка, столь любимое многими блюдо. Никогда не ешьте здесь голубцы и солянку! Но особенно шокировал случай, когда бригадир смены Л. М.....а, уронив на пол большой пакет сметаны, принялась собирать разлившуюся сметану руками в кастрюлю. Как вы думаете, куда она ее дела? Выбросила? А вот и нет. Бригадир сметану вынесла на раздачу посетителям. Приятного аппетита! Можно долго рассказывать, что в этом "ресторане" делают с протухшими фаршированными яйцами, засохшими блинами, гнилыми фруктами.
Кто в почете? Если вы считаете себя профессионалом, порядочным и честным человеком - вам точно тут не место. В почете подхалимы и холуи, готовые исполнять все прихоти руководства. Здесь не ценят старание, порядочность и профессионализм. От неугодных просто избавляются.
Желающим тут работать. Совет - обходите это место стороной. Тюрьма с надсмотрщиками. В столовую - по одному, вдвоем нельзя, даже если из разных цехов и разных процессов. Если посчитать по времени и ходить по очереди - то не все успеют поесть за смену. Тем более с 13 до 15 в столовую даже нельзя заглядывать - там питается царская свита, простолюдинам негоже своим видом портить господам аппетит. Главной смотрящей по этажу является особа по прозвищу "Гитлеровна". Отношение к людям - как к скоту, абсолютное неуважение, хотя любимое изречение - "Здравствуйте, уважаемые..." Окружение подобрала соответствующее - подхалимы и холуи. Что-бы быть на хорошем счету - главное умение лизать нужные места у нужных людей. Тут тоже конечно необходим профессионализм, специфический.
Хозяевам "Короны". Ваш ресторан живет сегодняшним днем. Накормили людей гов...ом, срубили бабла - и рады. Руководство не работает на репутацию. Не оценивает старание, добросовестность, творческий подход, умение готовить. Рано или поздно все это приведет к упадку вашего заведения, и это еще не худший вариант. Хорошо, если от вашей стряпни никто не пострадает и не попадет в больницу, стекло и проволоку в салатах ваши посетители уже находили!

Автор: Максим Категория: Супермаркеты Город: Минск

— Владимир | 19 августа 2015, 21:12:19
А почему, собственно говоря, мы должны верить вашим сказкам. Может вас уволили по статье, за пьянку. А вы мстите. Где доказательства?

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё