33 ООО "СТУДИО МОДЕРНА" 16 февраля 2015, 20:19:30

При оформлении документов о принятии сотрудника на работу, в этот же день заставляют подписать заявление об увольнении БЕЗ ДАТЫ!!! На мой вопрос - почему я должен подписывать такую бумагу - сказали, что это на случай, если я в один прекрасный день не выйду на работу и не явлюсь за своей трудовой и заявление некому за меня писать будет. В общем, без подписания этого заявления не устраивали. Еще пришлось и хамство от сотрудника кадрового отдела выслушать. Очень жуткое впечатление.

Автор: Аноним Категория: Спорттовары Город: Москва

— Вера | 23 июля 2016, 22:46:48
Смотрю отзыв о студии Модерна. Все так где логика . Зарплата под 40 а текучка сумашедшая. И КТО ЭТО ОТ ТАКОЙ ЗАРПЛАТЫ УЙДЕТ. ЗНАЧИТ ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО НИМ ПЛАЧЕТ.СПАСИБО ВСЕМ КТО НАПИСАЛ О НИХ. НЕ СУНЕМСЯ ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ
— бывший оператор колл центра | 04 апреля 2016, 09:37:21
Полностью согласен.
Прокуратура и трудовая инспекция по ним плачет.
Обманывают покупателей, втюхивают никому не нужный товар за бешенные деньги пенсионерам!!! это их целевая аудитория,т.к. никто в здравом уме не будет покупать это барахло!!!
Оператов унижают, оскорбляют, обращаются как с заключенными, в туалет только по разрешению, текучка страшная , каждым месяц толпы новых операторов приходят,сплошные штрафы, кидалово по зарплате!!!!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё