32 "Дом туризма", "Пангея". 18 февраля 2015, 14:48:42

Добрый день! Я работала в данной компании у Ермолаевой А.В.довольно продолжительное время с лета 2013. То, что я проработала такое длительное время -целиком моя заслуга. Очень не советую Вам устраиваться на работу к этой взбалмошной и неуравновешенной дамочке, у которой настроение меняется через пять минут, а то и чаще. Во-первых, за доп. смены и сверхурочные часы Вам никто не заплатит, а наоборот, обвинит в корысти и зависти))). Как не стыдно, своё требовать!
Во-вторых, постоянно плохое настроение и разбор полётов всех сотрудников каждый день. Патологическая жадность и мелочность, ещё даже до кризиса во всём. Даже по канцтоварам. В общем, нервы Вы себе точно истреплете. Не СОВЕТУЮ!!!

Автор: Правдина Вера Михайловна Категория: Туризм Город: Екатеринбург

— Дарья | 16 августа 2015, 11:03:57
Да, присоединяюсь к отзывам. Все верно. Ещё хотела добавить, что план по продажам выполнить просто нереально. Просто огромные цифры, особенно новичкам. У девочек ещё нет своей клиентской базы, а им уже такие цифры выставляют. И попробуй только не выполнить его. Вплоть до увольнения. Переработки уже в норме. Воспринимается, как должное. Вы же должны работать на благо Компании.
Постоянные выставки, презентации, дежурства и так далее.
— Аноним | 24 марта 2015, 19:03:07
От себя могу добавить,что тоже работала в "Доме Туризма", оклад был 13 тысяч и полагались проценты от продаж. проучившись 2 месяца,после своих первых продаж я узнала,что проценты за них не получу,тк не выполнила план, о котором первый раз!!! слышу. Разговор был коротким.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё