4 ООО Сервисный металлоцентр СТАМИ 20 февраля 2015, 08:08:07

Огромная текучка менеджеров, за не полный год, на 4 вакантных местах сменилось 15 менеджеров, обещают золотые горы на самом деле 25 000 рублей оклада это потолок. Так называемый начальник отдела продаж Константинова Юля психически ненормальный человек за день настроение меняется от дружелюбного человека до неуравновешенной психопатки, и никакой начальник отдела, работа менеджера пущена на самотек,менеджер сам вариться в своем соку,сам всему обучается, при этом отвечает за выписку документов,согласование сроков производства, клиенты сутками пытаются отгрузиться кроют матом эту фирму. Константинова забирает самых крупных и жирных клиентов себе (в основном это крупные торгаши) и с ними мутит мутки, и если менеджер пытается влезть на завод и пересекает сферу интересов Константиновой и торгашей сразу же получает по первое число.Фирма входит в холдинг Сталепромышленная компания соответсвенно все клиенты реальные и потенциальные заняты менеджерами СПК, с ними менеджеры Стами работать не могут. На 4 менеджеров 10 начальников занимающихся откровенной ерундой. Стами создана для выполнения заказов СПК и все в первую очередь настроено на обработку Сталепромышленной компании, менеджеры Стами и соответсвенно те немногочисленные клиенты отодвигаются на второй план. Рекомендую работать молодым менеджерам 22-25 лет для наработки опыта и понимания того где не стоит работать.

Автор: Аноним Категория: Металлургия Город: Екатеринбург

— Аноним | 21 сентября 2022, 07:41:39
Руководство мягко сказать никакое.Один пекарь , другой алкаш-это начальник производства. Что не день ванишя перегаришем или свежачок, неадекватные, пушено все на самотек, все производство на плечах простых работников, это я имею ввиду укладчиков-упаковшиков. Бригадиры или так называемые сука старшие-операторы, охуевшие создания, сами не хотят что-то делать, и не делают только лиш бы указывать, а чуть что не так бегут докладывать мастерам, стукачи, и подлизывать жопу. Кстати о мастерах, есть два ублюдка, Квинт и Иштубаев Андрюша, последний гнида редкостная, хотя они оба такие. Операторы пультов управления , есть тоже гандоны, я имею в виду, упаковку, в основном молодняк охуевшие, богаткин например, с и стукач, в отношениях с старшим отератором Яр-м. Короче сучья орг-я, какое руководство такая и орг-ция
— Виктор | 26 августа 2022, 11:21:46
Работал в СМЦ СТАМИ на самолётной 53 Екатеринбург стропальщиком. Это кидалы. Первые три месяца зарплата копейки 28.000 тыс рублей.и это при большой физической нагрузке. Далее зарплата вырастит до 36.500 тыс. Это потолок. Хотя обещали 45.000 -50.000 тыс когда устраивался. За 8-месяцев работы так и не увидел этой зарплаты. Если вы уважаете себя , то не теряйте время там.
— Аноним | 17 октября 2020, 07:28:49
В отдел продаж лучше не лезть, под руководством Константиновой Юли Витальевна , просто не адекватный человек, руководитель никакой , психогически не уровновешен , ну и вообще в отделе вас встретит " много добра" с ее участием
— Дементий | 21 октября 2019, 14:25:59
Работал в Стами около 1.5 года в цеху, работа не пыльная, единственное обязанностей много, в цеху работая дышать совсем нечем, т.к имеются жл линии и поезд поезд проходит прям внутри цеха а ночью оставляют поезда с вагонами на ночь, соответственно дышать вообще нечем, порой стоит срок пол дня, работал в этой компании закрыв глаза на всё, но произошло одно событие, 13 декабря 2018 года мастер цеха попросил разгрузить вагоны с металлом, вагоны были на половину в снегу отказал ему не смог полез вынружать, находясь там, доставал броски подскользнулся и упал сломав ногу в частях, думал ушиб отработал до 8 часов, пришел домой утром снова на работу встаю и понимаю что нога не двигается и опухла звоню мастеру и объяснял ситуацию он говорит или в травмпункт, прибыв в травмпункт сделав снимок узнаю что перелом, звоню мастеру Сергей и говорю как есть, он просит сделать бытовую от лица директор производства Радика, договорились на том что у меня кредит я делаю бытовую но з.п мне платят как положено, в этот момент у нас в цеху ломает ногу второй парень упав в яму, и он сделал производственную, там проверки проходили. Мастер Сергей убеждает что повторные проверки тот РосТехнадзора не нужны и мы всё о платим, я соглашаюсь. Пробыв на больничном 2 месяца мне выдаю т зарплату в 7 тысяч за 60 дней.... Я решил встретится, с директором Радио на что тот включил дурака и делает вид что меня не знает, я уволился т.к врач прописал легкий труд, сейчас я пытаюсь устроится в сталепромышленную компанию но не в Стами, но меня не берут т.к это начальник возможно за меня наговорил хрени. Обходите мимо компанию.
— Константинова | 10 мая 2018, 15:32:36
Константинова Юля
Нервная женщина, неуравновешенная
Со всеми ругается и с бухгалтером и с менеджерами спк, потом под раздачу попадаешь ты (и другие), пришел планы выполнять и продажами заниматься а в итоге Отдела не существует продаж на их производстве. Зачем обманывать?!
— Константинова | 03 мая 2018, 08:45:20
Действительно так
описывать суть работы не буду выше сказано все правда. Компания находится на самолётной 53
Даже для опыта лучше туда не ходить лишняя запись в трудовой книжке.
Логических процессов там нет. Константинову Юлию когда то выгнали из спк
ей просто пришлось приползти на коленах в стами в своё время.
— Ресурсы | 27 июля 2016, 13:56:41
Константинова Юля , действительно так.
Резкие перепады настроения, ругается со всеми коллегами в день по не сколько раз, затем на менеджерах отрывается. , лбами людей сталкивает внутри компании....
Что касаемо работы в продажах, Стами отгружает для СПК-основная цель компании, когда то там доходит очередь и до тебя. как дурачок сидишь впустую работу делаешь, ищешь клиентов для менеджеров спк они потом отбирают т.к программа едина для всех, и тебе и платят 25 000р. Я с начало поверил константиновой, а потом увидел что туда надо малолеток садить для опыта работы.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё