-17 Центр "The Vesnina Group" ЧП Веснина 24 февраля 2015, 15:47:31

Мошенники! Вниманию всех фрилансеров или людей, которым будет предлагаться сотрудничество с центром красоты и здоровья "The Vesnina Group" (ЧП Веснина). Крайне непорядочный и непредсказуемый заказчик. Возможные сферы сотрудничества: реклама, веб, сайты, массажист, услуги косметологии. Если решите связываться - ТОЛЬКО по 100% предоплате и с заключением официальных бумаг. В противном случае заказчик имеет склонность пропасть, сменив без предупреждения все пароли и аккаунты. Без объяснения причин. В моем случае, такое поведение заказчика Веснина В.В. привело не только к недополучению оговоренных сумм, но и поставило меня в крайне идиотское положение перед всеми партнерами, с которыми были договоренности о сотрудничестве (совместная реклама и т.п.).
Второе. Предприятие работает полулегально. Поэтому ни о какой работе в качестве сотрудника не может идти речь.


— Alex | 01 апреля 2015, 18:24:14
+100. Могут заказать дизайн, проморочить голову, не заплатить за услуги, и потом таки напечатать этот макет в другом месте.
— Лариса | 03 марта 2015, 15:59:14
Это не первый случай такого поведения со стороны предприятия Веснина Груп. Также непорядочно они поступают в сотрудничестве по рекламе. Выбивайте то что вам полагается. Таких надо наказывать рублем. Успехов вам.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё