-12 ООО "АСАП Транспортная компания" 25 февраля 2015, 12:54:29

Что можно сказать о данной компании. При трудоустройстве казалось что компания имеет перспективы развития и в данной компании можно спокойно работать и получать удовольствие.
Однако на практике все оказалось совсем иначе чем казалось.При трудоустройстве (на собеседовании) зам.генерального директора обещает вам работу с функциями которые вы должны осуществлять, повышение заработной платы после испытательного срока и т.д. После того как вы приходите на работу отработав месяц вы понимаете что компания полный отстой.
Нарушение трудовых прав сотрудников сплошь и рядом, такого бардака в кадрах еще нигде невидела, при оформлении на работу вас обязывают оформлять банковские карты которые через несколько месяцев просто будут ненужны, с должностными инструкциями вас обещают ознакомить чуть позже ну а потом просто скажут их нет мы же молодая компания.В процессе вас в приказном порядке заставляют выполнять функции которые далеки от ваших обязанностей и т.д.При увольнении сотрудника его обязанности вешают на друго сотрудника который вообще далек от такой деятельности, как говорится если не будет уборщицы застявят и полы помыть. Заработные платы постоянно задерживают объясняя это тем что нет денег "мы же убыточная компания", либо отсутствует сотрудник бухгалтерии.
Зам.генерального директора в лице Рукавишниковой Ю.В.(бывший руководитель юридического отдела) заняв новый пост быстро ликвидировала ставку руководителя юридического отдела боясь что придет новый более сильный сотрудник, так постоянно занимается интригами в коллективе, с целью устранения сильных грамотных сотрудников так как сама к большому сожаленью явно занимает не свое место, в тоже время держится зубами за него.
Увольнение сотрудников происходит по настроению зама, в общем что сказать данный бардак это только верхушка айсберга.
Еще более большой бардак в управляемых данной компанией Общества таких как ООО "Сигма", "Дельта", и д.р. основную массу сотрудников данных компаний составляют водители такси. Которых реально жалко, представляете водители такси за один толь январь 2015 года при выходе на линию не проходили медицинское освидетельствование ни до выезда ни после возвращения с него, т.е вас могли возить просто пьяные водители. Заработная плата всегда зависит от выполнения плана который даже в сегодняшнее сложное время каждый день увеличивается. В целях выполнения данного плана водители работают вместо положенных восьми часов, вынуждены работать по 12 -13 часов в сутки, перегрузки колоссальные. При этом компании наплевать на данные момент и что может случиться с пассажиром такого водителя. Называя данную ситуацию просто "хочешь жить умей вертеться - это же бизнес". Все выше приведенное это только малая часть того что можно рассказать о данной компании. Проще говоря если вам предлагают работать в данной компании подумайте стоит связываться с такой грязной компанией.


Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё