33 ООО "МРпро" 11 февраля 2013, 12:32:47

Интеллигентное разводилово - очень вежливо морочат голову. Сначала забалтывают, уговаривают работать за копейки, а потом под любым предлогом отказываются платить. Включают "дурочку": якобы перевели деньги на карточку, потом какие-то проблемы с отсутствием бухгалтера на месте, потом переворачивают первоначальные договоренности с ног на голову, потом вообще заявляют, что заплатили аванс, хотя не заплатили еще за предыдущую работу.

Автор: Аноним Категория: Строительство, ремонт, дизайн помещений Город: Москва

— ООО "ТРИОЛЬ" | 19 марта 2014, 17:35:42
ООО "ТРИОЛЬ", работает на рынке пищевого оборудования с 1993 г., сообщает: Если у Вас есть намерения сотрудничать с компанией ООО "МРпро", предостерегаем Вас от этого - сэкономите средства, время и нервы.
— Аноним | 30 января 2014, 11:24:53
Кидалово!
Работа выполнена, отправлена.
Денег так и не заплатили. Мой номер заблокировали у себя. Если и берут трубку с другого телефона, то впаривают что-то про бухгалтера проблемного и больного.
— ООО "МРпро" - лохотрон и сумашедший дом! | 26 апреля 2013, 22:31:39
Компания - лохотрон, собравший в свой штат беспеспективных безъамбициозных посредственностей, потому что босс, Млинарич А.В. (немощный как руководитель и просто жадный мужчина) из раза в раз стремится сэкономить на заработной плате, своих подчиненных и набирает в команду специалистов не высшего уровня. Поддерживает его такая же подстать гендиру шайка-лейка из зазнавшегося и высокомерного пацана-лицемера, за глаза поливающего дерьмом Млинарича, и некоего родственничка Насонова который ранее с Млинаричем был так же замечен в мошеническом ООО "СтройДизайн".

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё