33 ООО "БлагоРост Фарма" 27 февраля 2015, 14:38:20

Устраивалась в приличную с виду компанию, очень интеллигентные руководители муж и жена.Проработала месяц менеджером по продажам, не понравилось, сказала об этом руководителю.При попытке уволиться по собственному не отдали трудовую и зарплату за неделю.Суды тянутся уже год.Что я у них работала не признают, а недавно угрожать начали, что у моего мужа военного будут неприятности на службе.У них есть знакомства.Про белую зарплату и соцпакет наврали бессовестно.Таким документы на руки лучше не отдавать.

Автор: Аноним Категория: Косметика, парфюмерия Город: Москва

— АНрним | 25 августа 2016, 16:09:44
ТОесть если устриться на эту работу,вдруг произайдет так что человек захочит уволиться,необязательно что ему непонравиться,ну мало ли есть на то свои какие личные причины,трудовую неотдадут,и угрожать начнут всей семье,так чтоли?????
— Дана | 05 августа 2016, 16:17:31
Отзыв весьма странный... Может быть человек, который чем-то обижен и чего-то не смог, способен такое написать.... Лично я работаю здесь уже 2 года. Работаю менеджером по продажам. Работа не простая. Нужно постоянно быть в тонусе, так как это продажи. На окладе отсидеться не получится. Да. Бывают взлеты и падения, но возможность хорошо заработать есть у каждого. Знаю лично такие примеры. Из преимуществ: возможность заработать, график работы с 09:00-17:00, расположение - рядом с домом (я успеваю забрать ребенка из сада и уделить время семье); работа интересная, не монотонная - участие в семинарах, в выставках в сфере индустрии красоты; небольшой дружный коллектив; подарки на праздники; возможность пользоваться уникальной продукцией.
— Роман | 03 августа 2016, 09:19:14
Что-то не убедительно. Вы словно за деньги текст придумывали. И если Вы судитесь, то почему предпринимаете действия, которые заранее приведут к Вашему проигрышу в суде.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё