-29 Альфа - Центр Здоровья 28 февраля 2015, 12:21:50

Работала в регистратуре администратором. Все было нормально, но потом сменилось руководство ( пришла Святогорова Светлана Борисовна из Билайна) и начала учить нас как работать в медицине, хотя сама там ни дня до этого не работала. В выходные подключалась из дома к камерам и смотрела что мы и как делаем, названивала каждые 5 минут с замечаниями, чем только мешала работать. Можно было все замечания озвучить на собрании, научить как правильно, а не мешать работать.
Ее внешний вид был ужасен- стоптанная обувь, спортивные штаны с босоножками на каблуках, какие-то детские заколочки с бабочками. И этот человек еще учил нас как надо выглядеть. Да за нее стыдно было когда она к пациентам выходила... Обещали премии, мы ждали их 9 месяцев, наконец их ввели, но не дали, под предлогом, что клиника невыполнила план. А мы тут при чем? Постоянные объяснительные, придирки.. у нее нет личной жизни, поэтому она круглые сутки посвящает работе, письма приходили в 2-3 часа ночи... я как-то слышала как она с дочерью общалась- так же как с нами. Бедная дочь, и бедный сын.... мы уволились, а им ее всю жизнь терпеть.


— Настя | 21 мая 2018, 21:53:21
Работала лаборантом в Альфа-центре здоровья 2 года. Работала, мне кажется хорошо, ну от клиентов ни разу не заметила недовольства, я всегда старалась деток успокаивать и отвлекать от больной процедуры. Мамочки удивлялись как мне удается! Уволилась, так как папа открыл лабораторию по анализам свою, ушла к нему.
— Елена | 19 мая 2018, 21:52:09
Ну в общем-то зарплата достойная, врачей-профессионалов в Альфаздраве ценят и начальство и пациенты. Самое главное. Всегда плотная запись, работаю в одном филиале в гинекологии, там девчонок всегда полно. Ну конечно попадаются и "цацы" те еще, но это реже. Коллектив кстати хороший у нас собрался.
— Валентина | 30 октября 2017, 15:21:26
В Альфаздраве проработала три с лишним года, уволилась по семейным обстоятельствам (переехали с мужем из-за его работы в Тамбов, он у меня военный). Да, два раза были неприятные моменты, с некоторыми нашими кадрами, но в остальном все было хорошо. Зарплату платили вовремя, больничные и отпуска оплачивали. Так что как по мне - так это от личного отношения все зависит.
— Анастасия | 28 октября 2017, 01:57:32
В Альфа-центре работаю всего ничего - 4 месяца. За это время поняла, что я действительно люблю свою работу. Мне нравится коллектив, мне приятно приезжать в центр, мне нравится общаться с клиентами. Не все они, конечно, приятные люди, но в большинстве все-таки адекватные. Про начальства ничего плохого сказать не могу
— Татьяна | 26 октября 2017, 18:03:57
Я своей работой в Альфе довольна. Оклад достойный, никто не нагружает работой сверхурочно, чужих обязанностей не сваливает. Если нужно - можно и сменами поменяться, и отгул взять. В отпуск ухожу когда удобно, с этим проблем нет. Начальство нормальное, строгое конечно, но справделивое
— А. Н. | 18 августа 2017, 13:23:51
В Альфа центр пришла почти два года назад, работала администратором, в прошлом месяце ушла в декрет. Работа не гипер сложная, но очень ответственная. При этом уровень зарплаты вполне достойный, кроме оклада давали премии. За все время конфликтов с начальством не возникло, заведующая - справедливая женщина. Отпуска по расписанию, на больничный уходила только один раз, спокойно отпустили. Все четко по тк. После декрета обязательно вернусь))
— ника | 03 августа 2017, 16:09:17
Подскажите пожалуйста, а как руководство относится к врачам? Что с зарплатой? В частности интересует Москва.
Спасибо.
— Ольга | 06 мая 2017, 18:25:06
Свершилось чудо! Святогорову уволили!!!
— наташа | 19 июня 2016, 23:57:21
опа! Неожиданно,но поддерживаю всех на 200%.Жаль,что такая компания загадилась.
— Елена | 05 ноября 2015, 21:16:41
к счастью Святогорову я видела только раз, когда она приезжала к нам в Самару. Картина и правда,удручающая. стоптанные дермантиновые ботиночки, вытянутая кофта, детские заколочки на голове. но для альфы это нормально.таких сотрудников теперь туда и выбирают. сама работала там администратором. видела даже какие-то плюсы...несмотря на зарплату в 15 тыс.пока не пришло новое руководство.клинику возглавила женщина больше похожая на продавщицу, ну максимум заведующую столовкой.и начала нам про сервис рассказывать но при этом заваливали работой.в коммерческий отдел тоже взяли руководить ужасную барышню. с вечно грязной головой, специфическим запахом и с грязными ногтями. хабиеву.вечно бегала и орала при пациентах. откуда только таких берут?вообщем ушла я.одно унижение и несправедливость. не советую никому туда идти.
— Татьяна | 23 августа 2015, 20:25:13
Уж не та ли это Светогорова,что в СМ-Клинике работала в 2014 г? Очень похожее описание. Задолбала всех слежкой и вынюхиванием, из-за нее уволились несколько человек. Правда,и сама потом вылетела. Но крови попить успела!
— Крис | 13 июля 2015, 20:07:50
Присоединяюсь, все правда и ни капли лжи! Святогорова, сейчас, набрала себе подобных) Такая вот интересная стая жутких "руководителей" и пару "Фунтиков" с регистратуры, которые выполняют практически всю ее работу и всякие там поручения , в общем все, что можно, Но только не работу регистратора-кассира.
Ни в коем случае не приходите сюда работать!!!
Ужасное руководство! Своих сотрудников не ценят, никакого понимания нет, о вежливом общении вообще не стоит говорить, так как в этой компании умеют только приказывать и унижать! Ужас, просто ужас!
— Евгения | 20 июня 2015, 15:35:36
Присоединяюсь к всему вышесказанному о госпоже Святогоровой,это ужас!!! Постоянно заляпанные кофточки и рот в крошках,совершенное отсутствие понимания функционала управленца.
— Марина | 26 апреля 2015, 18:53:18
Анастасия, полностью вас поддерживаю. Вы сказали абсолютную правду на счет Святогоровой.Сама там работала,но пришлось уволиться (из-за Святогоровой!!!)Это просто ужас, что там твориться. И почему то никто высше стоящее руководство не замечает. Странно конечно...(Таких людей как Святогорову, за х"уй и в музей).

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё