32 мир специй 03 марта 2015, 14:41:21

очень большая вредность заработная плата 4 раза в месяц 2раза на карту и 2раза наличкой бывший технолог ныне руководитель печёнкина-печень-это просто кошмар всех выживает судит по внешности берёт только страшных работниц хотя сама почти лысая от вредности дышать не чем окна закрыты вытяжка не работает обходите стороной это производство.

Автор: марина Категория: Химия Город: Новосибирск

— Аноним | 06 июня 2018, 17:26:24
Я понял кто наркоман конченый и лентяй тебя Женя нигде не будут держать
— Владимир | 06 июня 2018, 16:58:31
Ну если пришли на работу курить и по телефону говорить или вату покатать , от да вы не туда пришли , а по поводу рабочих отбоя нет и коллектив основная масса работает с основания фирмы , ну лентяев мы не держим . Я думаю ты не ответишь , хотелось что ты в глаза мне сказал что кто не получил свою з/п если даже отработал хотя бы день.А ты уважаемый аноним на верное бездорь которого погнали с работы , и той талант только оболгать на большее ты не способен
— Он | 20 июля 2017, 12:52:38
отношение к рабочим как к скотам!зп черным налом, половина на карту. при увольнении про наличку забудьте.работа вредная и тяжелая. на еду отводят всего 30 минут, не покурить спокойно, не по телефону ответить не дадут мат-перемат, осталось только сразу морду рабочим бить. но есть и плюсы, если судимый, ушел в запой на неделю все равно не уволят, т.к. работать некому, большая текучка.в этой шаражке в офисе работают одни родственники, виновных в недосчете продукции не найдешь, даже если не правильно товар приходован, все равно рабочий будет виноват в недостаче.начальство это отдельный разговор, Вова все время всем напоминает на свою кликуху и сожалеет что не может открыто рабочим морду набить! текучка постоянная,короче обходите стороной сие заведение и будет вам счастье.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё