5 Mediamarkt Петрозаводск 05 марта 2015, 01:29:08

Кто бы мог подумать! Mediamarkt Петрозаводск, обладатель HR Brand Awards. Источник информации - insider. Вакансия специалист отдела продаж: Если вам хватит 16000 - 18 000 руб. добро пожаловать, т.к. рассказы на собеседовании про бонусы и плюшки это всего лишь сказки, расчитанные на неопытных доверчивых студентов. Факт - предоставляется бесплатное питание (спорный плюс, учитывая появление постоянной изжоги). Факт - полис добровольного медицинского страхования (дается после прохождения 3 мес. испытательного срока - внимательно читайте звёздочки и случаи, на которые он НЕ распространяется ;) ). Факт - перспектива карьерного роста - ну где вы видели как карьеры растут?! Шутка. На самом же деле: - "Слушай, такого жополиза еще мир не видывал! - "Спасибо, сэр!" - шутка, конечно же =) В реальности же.... забудьте про реальность т.к. планы у руководства АМБИЦИОЗНЫЕ и с реальностью плохо совместимы. Факт - бесплатное обучение - правда (тренинги по продажам и инфотека по продуктам). Факт - планы ставятся заведомо невыполнимые (для того что бы бонусы не платить) и даже если случилось невообразимое и план выполнен, то, вуаля, получайте двойной план на следующий месяц =) Надеюсь понятно объяснил, что система мотивации персонала не работает. Более того, что система мотивации не работает, так получите еще в подарок систему демотивации, т.е. если вы не будете продавать запланированное количество доп. гарантии и услуг вам станут кажждую неделю рассказывать про то, что незаменимых людей не существует и намекать на увольнение по собственному. Вакансия: специалист отдела складской логистики - если вам повезло попасть на склад, учитывая вышеописанное, даже не думайте про продавцов. 20 000 - 22 000 вам стабильно обеспечено без колупания мозгов. Аккуратность, выносливость и всё в порядке. Вакансия: руководитель отдела... - бедолаги, вечно во всем виноватые и никчёмные люди. Сообщение носит исключительно оценочный характер и не претендует на истинность (ну вы поняли ;) ).

Автор: ОказываетсяНИКчемныйПродавецС7-миЛетнимСтажем Категория: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Город: Петрозаводск

— Аноним | 21 апреля 2015, 07:08:20
В Екб всё аналогично! З.п реально в этих пределах, т.к ввели новую деМОТИВАЦИЮ - магазин не выполнил план на 80% (а он его не выполнит,инфа соточка!!!) получайте только оклад. Начальство сплошь мудаки эксплуатирующие консультантов как скот, директору и вовсе насрать. НА собраниях толкают патриотичную блевоту в стиле надо быть гибкими и радоваться что вас кормят супом из семи залуу..ну вы поняли, хлопайте в ладоши!
;)

Компания скатился в полное гавно, не рекомендую!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё