-7 Интер-Лайн, Интерлайн-Волгоград, Интерлайн 05 марта 2015, 11:34:07

Неуважение и непорядочное отношение к работникам со стороны генерального директора, крики матом и оскорбления личности. Серая зарплата. Размер зарплаты (включая все ее составляющие) не соответствует обещанному. Люди уходят всегда со скандалом, расчетные ждут по месяцу и больше и всё в полном объёме не получают, текучка кадров постоянная. Уволились все грамотные и опытные менеджеры и главный менеджер, всем оставшимся сотрудникам запрещают говорить клиентам, что менеджеры увольняются. Не советую и врагу идти в эту организацию. Заработная плата платиться не вовремя, особенно в зимний период. Деньги уходят на личные нужды и развлечения генерального директора и её семьи, а на нужды работников наплевать. Иногда у сотрудников просто нет денег на проезд и еду. Работа за копейки, спрос как за миллионы. Нет логики в руководстве и планировании финансовых потоков. Есть любимчики, кому платят зарплату раньше всех. В коллективе смогут работать только такие же хамы, как директор, при этом которые могут её улещивать подхалимством и совместными пьянками.

Автор: Аноним Категория: Туризм Город: Волгоград

— Валерия | 29 марта 2022, 13:07:22
Всё, что написано об этой фирме выше-абсолютная правда. Грубость, хамство,мат, серая зарплата, задержки зарплаты, неадекватность руководства. Никому не рекомендую эту фирму.
— Компания Интер-Лайн | 21 января 2022, 14:48:32
Уважаемый аноним, спасибо Вам за критику. Компания Интер-Лайн и та самая Ольга Константиновна приносит Вам свои извинения, если не были удовлетворены Ваши запросы. Теперь по всей ситуации в целом.
1. Действительно, в компании Интер-Лайн есть текучка, как и в любой другой БОЛЬШОЙ туристической компании, тем более в пандемию при закрытых границах. Как Вы знаете, наша отрасль признана наиболее пострадавшей и правительство нам даже помогало - пару месяцев платила минимальную зарплату. И ваши жалобы на мизерную зарплату в этот период можете отправить Правительству - они тоже не платят много только за то, что Вы сидите. Тем более у нас не бюджетная компания и мы не платим за то, что вы приходите поучиться или отсидеться перед декретном отпуском и получить декретные. На нас ругаетесь, а сами пришли с другой компании, чтобы у нас получить декретные? А что же Вы из предыдущей ушли? Хотя у Вас этих предыдущих было аж 4 компании и нигде вас долго не держали. Работали, наверное, вообще в черную, как работают все мелкие туристические агентства города и как пандемия так вообще от вас как от «самых ценных сотрудников» избавились? Тем более какие декретные, если фирма работает без бухгалтерии? Там даже не кому этим заниматься. А мы Вас взяли в пандемию. Да еще белую зарплату Вам платили. И Вы нас так отблагодарили? А если бы было не так, а так как вы сочиняете, т.е. без официальной зарплаты и в срок, то нам официально работающей компании точно не поздоровилось бы от всех фискальных органов и даже от Сбербанка, через кого проходит зарплата ровно в положенные сроки! Но Вы то пришли к нам как оказалось не работать, а отсидеться перед декретным отпуском. И причем дома - Вы каждый день терроризировали меня требованиями отправить Вас на удаленку. Что где то работают по другому, кто то удаленно, кто то на половину удаленно. На что Вам неоднократно говорилось, что у нас такого графика работы не существует и в своей фирме я буду сама решать как нам работать. И если Вам не нравится, то можете искать такое место, где будут прислушиваться к Вашим настоятельным требованиям! Именно поэтому Вы сами написали заявление с просьбой об увольнении. И поверьте мне ни одна уважающая себя фирма не будет держаться за работника, который не может соблюдать рабочий график - Вы приходили когда хотели и уходили постоянно на 1-2 часа раньше окончания рабочего дня(у меня куча актов и донесений от бухгалтерии о нарушении вами трудового распорядка, более того вы постоянно писали заявления с требованием сократить вам то рабочее время, то время работы на компьютере, но при этом отказывались работать, например, на телефоне и т.д.. И кому такое «счастье» нужно на рабочем месте, дестабилизирующее работу офиса. Ну а если посмотреть Ваши трудовые подвиги, то все становится понятно: в одной турфирме 3 мес, во второй 7 мес, в третьей турфирме полтора года и в четвертой год с копейкой. А мы у вас пятая туркомпания. И нам конечно в этот период очень нужен был специалист с опытом работы, но у вас оказался опыт явно другой.
2. Менеджер в туризме по продажам, как и в любой другой отрасли (можете посмотреть вакансии в НН), должен сам заработать на зарплату и на премию, иначе вам дорога в бюджетную компанию. И то, там из вас всю душу вынут, причем за тот же мизер или того меньше. А у нас менеджеры, которые приходят, в отличие от Вас, именно работать и зарабатывать, а не отсиживаться и качать права по любому поводу как Вы (то вам график ни такой, то температура в офисе не та…). И наши менеджеры именно работают и зарабатывают, причем нормальные деньги. И каждый работодатель будет держаться, холить и лелеять именно таких работников! А Вы царапая гадости про нас, что никого не осталось по сути оскорбляете не только меня, но и других сотрудников, которые вместе со мной работают на протяжении 10-15 лет и обеспечивают прекрасные результаты: лидерство фирмы по всем ключевым туроператорам! Да именно Интерлайн на протяжении многих лет является бессменным лидером продаж по Турции, Греции и т.д. , занимает первые места на Волгоградском рынке по крупнейшим туроператорам ТУИ, Пегас туристик, Тез Тур, Анекс тур и т.д.. В каждом из 7-ми офисов работают сотрудники со стажем от 10-ти лет только в нашей компании! И то, что на момент вашего присутствия 3 сотрудника главного офиса одновременно оказались в декретном отпуске, это не повод оскорблять и их и фирму. Тем более, что главный менеджер даже находясь в декретном отпуске продавала больше Вас!
3. И не надо учить меня, проработавшую в этом бизнесе более 30-ти лет и держащую данную компанию в лидерах туристического рынка уже на протяжении как минимум 25-27-ми лет, как работать и строить рабочие процессы! Тем более прислушиваться к менеджеру, который проработал в туризме менее 3-х лет, но аж в 4-х фирмах, бегая из фирмы в фирму, уж точно не буду! Вновь пришедший «бегун» будет мне рассказывать про то, что ей и другим лучше работать удаленно? Ну уж нет! Создавайте свой бизнес и можете хоть на работу не ходить. А меня учить как надо работать не надо! Вы наемный сотрудник и извольте выполнять те требования, которые предъявляют все руководители, желающие получить результат. Ни один руководитель не будет долго смотреть и наблюдать как сотрудник сидит и загибает пальцы, рассказывая про свои права и сводя все на то, что ни звонить, ни писать смс или в вацап предложения не будет. Но как открывают свои фирмы так уже не сидят нога на ногу и не качают права, а заваливают моих же клиентов предложениями и в вацап и в смс сообщениях. Сразу все можно и нужно становится, чтобы заработать на кусок хлеба – качать права то уже не перед кем! А вы аноним (я знаю кто Вы такая, имею к сожалению не могу здесь озвучить) смею вам напомнить, сами написали заявление на увольнение, потому что я не согласилась с вашими доводами работать удаленно! Вы сами решили получить декретные от государства напрямую, не надо лукавить и врать. Так же как вы врете и про задержки зарплаты. Поскольку мы можем легко доказать, что находясь на договоре поддержки со Сбербанком мы обязаны были не только перед сотрудниками, но перед Сбербанком платить ровно в те сроки, которые у нас прописаны в Положении о зарплате.
Таким образом, в Вашем отзыве много вранья, потому что не я Вас оставила без декретных, а Вы сами себя, написав заявление на увольнение, решили отсидеться дома и получить декретные от государства напрямую! У нас три человека в декретном и все все получают во время. Просто они в отличие от Вас не писали заявление на расчет, не качали права, а работали согласно тех условий на которые они пришли и которые прописаны во всех трудовых договорах и положениях к ним.
Кто бы и что бы мне ни говорили про мои отношения с любимыми менеджерами, но я всегда ценила и буду ценить и держаться за тех менеджеров, которые умеют продавать в любых условиях, даже в декретном отпуске, которые могут и себе заработать достойную зарплату и фирме. И я горжусь тем, что именно я взрастила этих менеджеров, именно в Интер-Лайне работают лучшие менеджеры города! Выработанная мною политика работы компании Интер-Лайн на протяжении многих лет дает положительные результаты- мы первые, мы лучшие!
Более того, самые успешные фирмы города (но, конечно же, после нас) созданы опять же бывшими сотрудниками Интер-Лайн, выученными именно моей компанией!
И обращать внимание на отзывы «бегунов» двух декретчиц, которые приходят не работать, а отсидеться на 4-5 месяцев, ну я считаю как минимум глупо. К тому же из практики отзывов пишут только как и где им было плохо, а написать хороший отзыв- это как правило проблема для менеджера, который привык работать, а не лазить от безделья по таким вот сайтам…Поэтому , чтобы восстановить справедливость просила кто посвободней напишите правду- вы работаете более 10 или у кого то более 15 ти лет. Но никому ничего не диктовала! И не все нашли время и желание оправдываться перед такими как Вы. Или вы думаете только вам можно сочинять гадости и оговаривать. Ведь все кто здесь отметился не проработали у нас и 6 мес! И тут еще надо подумать Работа плохая ? или Вы? . Считаю, что я дала развернутый ответ на Вашу критику.
— Юлия (имя изменено) | 17 марта 2021, 16:01:34
Не тратьте время на работу в этой быдло компании. Руководитель Ольга Константиновна относится к работникам, как к Скоту, да и к клиентам тоже. Зп задерживают постоянно. Расчётные выплатят вам не полностью,будут искать всякие лозейки, чтобы не доплатить. О. К постоянно орёт, орёт матом,требует, чтобы за мизерную зп вы работали 24/7. Уволились почти все менеджеры, которые действительно держали компанию на плаву, уволились при этом со сканадаломи. Сейчас в компании не самый лучший период, зп по месяцу задерживают(на сколько мне известно) . Зп мизерная, опять же, ОК найдёт за что вам её урезать. Расчётные в итоге мне не доплатили, и осталась я без декретных. За что огромное спасибо Ольге Константиновне! В общем, не ходите дети в Африку гулять, а точнее работать в компанию Интер-Лайн.
Ах да, положительные отзывы на сайте написаны менеджерами под диктовку О. К
— Анна | 25 февраля 2021, 14:07:55
никогда и никому не рекомендую работать в этой компании. Серая зарплата, отношение руководства как к быдлу, крики и ругань матом - это норма в этой компании. При увольнении никогда не выплачивают расчетные. Все негативные отзывы правда. Текучка постоянная, сложно кому то терпеть постоянные оскорбления и претензии руководства. Зарплата мизерная, спрос как за миллион. Не теряйте время на работу в этой компании.
— Светлана | 26 февраля 2020, 14:44:09
Неуважение и непорядочное отношение к клиентам со стороны менеджера Аленович И. Это хамка с большой буквы не дай бог с ней связаться. Люди не тратьте время с этим менеджером. Как таких менеджеров вообще допускают к работе с людьми.
— Алёна | 14 июня 2017, 12:08:56
Начальство УЖАСНОЕ!Неуважение к сотрудникам и к клиентам! Разговор у Ген. директора, как у базарной бабы. Осталась недовольна. Все негативные отзывы, которые написаны - это правда!
— Олеся | 11 июля 2016, 17:03:47
Менеджеру по работе с персоналом нужно подлечить нервишки.После простой просьбы представиться у нее случилась истерика.С клиентами так же обращаются?Или если человек ищет работу ,он должен терпеть ваших неадекватных сотрудников?Позорище просто.
— Мария | 13 апреля 2016, 14:58:28
"Неуважение и непорядочное отношение к работникам со стороны генерального директора, крики матом и оскорбления личности. Серая зарплата. Размер зарплаты (включая все ее составляющие) не соответствует обещанному. Люди уходят всегда со скандалом, расчетные ждут по месяцу и больше и всё в полном объёме не получают, текучка кадров постоянная. Уволились все грамотные и опытные менеджеры" все что написано это правда.
— Татьяна | 05 августа 2015, 19:48:56
Работала в Интерлайн тоже около года, но не согласна с отзывом. Не понимаю откуда такие выводы.И считаю что они не соответствуют действительности.Платят в туризме везде одинаково. В договоре все прописывают и все знают, на что работают. А доплаты за выполнение плана как везде-сколько продал столько и получил..На данный момент не работаю в этой компании, но благодаря ей получила хорошую школу жизни и опыт в туризме. Никаких увольнений там не было. Все сотрудники так же работают))продолжаю с ними общаться.А если кто то и уходил, то вернулись обратно. Так как лучшего места нет))В туризме много платят только тем, кто много продает и Интерлайн не исключение)))Коллектив и сотрудники просто шикарные)Главный менеджер всегда поможет по всем вопросам. Директор пусть и строгий, но очень справедливый. Никто не пьет и матом уж точно не ругаются))Люди завидуйте в другом месте! Было бы так плохо данная компания не являлась бы лучшей в нашем городе!!!!!!!!!
— Марина | 22 июля 2015, 13:35:51
Уважаемые "недовольные"!!! Люди, работающие в туризме, осведомлены о трудной обстановке, которая сложилась в этом году. А так же о том, что "Интер-Лайн" работает не первый год, и зарекомендовал себя как надежный и проверенный поставщик туристических услуг. Редкий работодатель этой зимой не задерживал зарплату сотрудникам, многие просто закрылись и уволили сотрудников. "Интер-Лайн" не только "выжил", открыт новый доп. офис, то есть созданы рабочие места. Те кто хочет работать в туризме, в крупной туристической компании, а не в "рогах и копытах" идут в "Интер-Лайн". А недовольных и обиженных во все времена хватает!
По-поводу "развлечения генерального директора и её семьи": кому какая разница как человек тратит заработанные им деньги, на какие нужды и с кем))) Заработайте сами, и тратьте на здоровье, если хватит ума и настойчивости.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё