-21 БиоТехСнаб 06 марта 2015, 13:50:09

Проработала в компании 2 мес, можно сказать вычеркнула их из жизни, заплатили по 7тыс, хотя изначально обещали 15+%.Но это все мелочи по сравнению с отношением директора и всего коллектива в целом. Директор помешенный на книгах о продажах человек, руководитель отдела в прямом смысле цербер.Все строят из себя крутых продажников, даже наняли консалтинговую компанию для проведения тренингов, это при том, что у менеджеров даже нет программы 1С(это дорого, а тратить на консалтинг, который ни чему не учит не дорого, да, ну "консалтерам" надо же на ком то деньги зарабатывать.)В общем, тем кто готов ездить на своей машине по области, по выходным, оплата только бензина(кстати деньги тож придется повыпрашивать) могу посоветовать устраиваться туда работать!!!!!!

Автор: Алена Категория: Оборудование для предприятий Город: Воронеж

— Максим | 25 июня 2015, 15:30:55
Гавно, а не компания. И весь коллектив в том числе. Особенно директор. Шарашкина контора. Даже отзывы писать граммотно, без ошибок не могут. Делайте выводы сами!
— Игорь | 16 июня 2015, 17:18:34
Чисто случайно наткнулся на данные отзывы, удивляюсь подобным высказываниям. Ни чего подобного сказать об этой компании и о руководителе не могу. Догадываюсь кто писал это сообщение и могу сказать, что человек сам вел себя по свински...

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё