-22 ООО "АТОМЭНЕРГОСЕРВИС" 11 марта 2015, 11:44:31

Сплошное кидалово. Говорят, что не заплатил Заказчик, с самими давно рассчитались. Покупают машины за 6млн., квартиры дочери. Директор Прокопьев Евгений Геннадьевич. Крайне неприятный и убыточный опыт сотрудничества.


— Алекандр | 06 мая 2017, 15:23:33
Работали на Сабетте,гнать надо таких руководителей оттуда,мало того что многих кинул,задержки и собираеться кинуть дак и рядом держит себе подобных,есть там такой Кочкин Артём,числиться монтажником,но оформив ип натянул белую каску и именовал себя мастером,не обычайный гнида,крыса,воровал у своей бригады деньги,мало того его обрабатывают,он ещё и деньги не доплачивал,вобщем намутили с Прокопьевым,это всё им аукниться чертям
— Наталья | 22 марта 2017, 20:57:48
Все работники на площадках без зарплат, сплошное кидалово.Так то зять директора Андрей не верные факторы сообщает людям.Даже не думайте устраиваться. Заказчики не заключайте договора с этой фирмой, думаю не нужны лишние разговоры и жалобы людей., как на ЯМАЛе люди жалуются генеральному заказчику .Закроют вам сюда вход.)))
— Наталья | 22 марта 2017, 20:51:48
Андрей, расскажи всем как вы не кидаете людей?? Как две бригады людей сидят без денег с октября месяца, отправили домой и кормите завтраками. Заказчик каждый месяц перечисляет, есть копии и платежек, отправить к Вам всех сорок человек вместе с женами.
— Борис | 22 декабря 2016, 07:48:37
С Прокопьевым знаком по предыдущей его деятельности, поэтому склонен верить отзывам. Чудак на букву "М" тот еще. А не так давно у него приставы Порш Каен забрали за долги, так что делайте выводы...
— Андрей | 05 декабря 2016, 20:46:44
Доводим до сведения всех посетителей данного сайта, что в нашей организации работает более 100 человек и претензий ни к оплате ни к условиям работы нет!
В июле 2016 года, на основании показаний производителя работ и членов бригады (копии докладных записок имеются в дубовском суде), работники, в числе которых Цыганков Александр, были досрочно отправлены с вахты домой за многочисленные нарушения трудовой дисциплины и несоответствие квалификации. С данными работниками был расторгнут трудовой контракт на основании их личных заявлений, выплачена заработная плата, согласно трудового договора, с учётом неиспользованного отпуска. После выяснения подтвердившихся фактов о получении взяток за трудоустройство, которые брались и берутся до сих пор в других организациях отдельными людьми, имеющими доступ к контактным сведениям о работодателях на объектах в Сабетте, в селе Дубовка (Данные факты замечены при устройстве в компанию "Велесс строй"! Будьте бдительны!) было принято решение о прекращении приема работников из вышеуказанного населенного пункта.
— Александр | 28 сентября 2016, 19:33:26
Забыл электронный адрес - sk-aes@mail.ru
— Александр | 28 сентября 2016, 19:31:15
ООО "СК "Атомэнергосервис" самая дырявая контора, которую я видел за всю жизнь. Есть там мастер Михаил, который похоже голубок. Повадки типичного любителя мужчин. а также есть бригадир Николай, который привез своих родственников пенсионеров, которые в силу моразма опорожняются по своей нужде прямо на территории строительного объекта. Все для них неквалифицированные специалисты, непонятно откуда взятые, зарплату им платить не за что. Через Николая устраиваются на условиях взяток в его карман вначале 10 000 рублей, после первой зарплаты еще 20 000 рублей. только после этого ты можешь рассчитывать на работу без интриг. Ясно, что в этом деле замешан и сам генеральный директор Прокопьев Евгений Геннадьевич - уж он-то точно получает в свой карман большую часть взяток за трудоустройство. Работы никакой - рабочие собирают по территории мусор (бумагу, пакеты) и собирают болты в карманы.Инструмента нет, один молоток на весь строительный участок. По телефону гендиректор общается с удовольствием первый раз, обрисовывая картину совсем в другом свете. Либо он не в курсе происходящего, сидя в кабинете Екатеринбурга далеко от Сабетты, либо пристегивает рога, чтобы не платить рабочим. Желающим с ним пообщаться оставляю его контактный телефон. он отвечает на него сам - 8-343-382-5657.
— Светлана | 23 сентября 2016, 19:27:43
За то, чтобы устроиться в эту фирму, нужно сначала отдать десятку, потом еще 20 после первой зарплаты. А потом технично предлагают написать заявление об увольнении по собственному желанию. Ссылаются на то, что приехали бездельники. И так потоком идет текучк кадров и реки денег в карман Евгения Геннадьевича. Делайте выводы!!!
— Аноним | 21 мая 2016, 12:30:19
Директор Прокопьев Евгений Геннадьевич это не человек а моральный урод!!!!!!Мужа нет уже 80 дней а это чудовище 1000 рублей еще не заплатил муж приедет придется машину продавать чтоб с долгами расплатится!
— Андрей | 01 сентября 2015, 12:07:46
Про этого утырка прочитал - и не удивился даже нисколько! Работал у нас раньше главным инженером - в шарики играл на планшете, вот и вся его работа!.. А все остальное как-нибудь само образуется...

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё