33 ЧП Спецсервис Мерчендайзинг 11 марта 2015, 23:52:24

Опыт, полученный за несколько месяцев в этой компании не сравнится ни с чем!!! Когда бывшие сотрудники переходят работать мерчами в другие фирмы - о них говорят только одно - ЗОМБИ!!!!! Здесь реально зомбируют людей своими правилами и ненужными заморочками!!! После тяжелого рабочего дня, ты приходишь домой и еще час-полтора сидишь в нете, скидываешь им на мыло фотки того, что ты весь день выставлял! И не только фото готовых красивых полочек, но и фотки склада, фотки ценников, фотки тележек, на которых товар на зал вывозишь... и многое другое.... Мало того, что ты пашешь, как раб с утра до вечера, тоскаешь на себе весь товар (а его, поверьте, не мало!!! точнее сказать - товара офигеть как много!!!!) ... так еще и зарплату тебе не платят!!! Т.е. платят....но только после того, когда ты на пике стресса и полной готовности идти в суд!!!!!
Сотрудников стараются набирать молодых и неопытных, чтобы надуть по деньгам было легче! И поверьте, если вы даже студент Юр.ФАКа - даю 100% - вас не возьмут!!! Договора составляются очень неграмотно, с множеством, подчеркну, с множеством ошибок!!! Такое чувство, что у них образования 7 классов! Ан-нет!!! Все очень четко отработано - не докапаешься!!! Когда я обратилась к юристу, мне сказали: -Вы что были пьяны или не в адеквате, когда подписывали эти документы????? Объясняю. Договор составлен таким образом, что по трудовому кодексу ничего не решишь. Там гражданско-правовые отношения, которые решаются исключительно через суд. И после того, как вы вывалите немалую сумму на юриста, еще не факт, что вы сумеете вернуть свои заработанные потом денюшки!!!
Отношение к работникам чуть ниже среднего, т.е. пока ты пашешь на износ и без косяков - все вроде нормально... Но стоит только где-то недоработать, держитесь! Вас опустят ниже плинтуса, прямо в магазе, перед всеми! И это только цветочки. Еще вас непременно лишат кругленькой суммы из зарплаты. И все это задним числом... Короче обуваловка полная!!! Расчетных листов нет, поэтому сколько за что - не понятно! Вы можете устроиться на два магазина, якобы только на выкладку посуды, НО! на самом деле получите 5-7 поставщиков, у каждого из которых по 5-7 разновидностей товара!!!... И на зарплате это никак не отразится, а попробуй не успей все сделать - еще и лишат нн-ой суммы.
Ребятки, если вам не плевать на свои нервы и здоровье, мой вам дружеский совет -- ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ!!!!!!

Автор: Юлия Категория: Продукты питания и напитки Город: Минск

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё