-50 ООО "ЛАСАНЕН" 16 марта 2015, 14:56:11

Остался негативный осадок, после работы в компании ООО "ЛАСАНЕН". Устраивался на работу к ИВАНОВУ КОНСТАНТИНУ ВИКТОРОВИЧУ, по объявлению на сайте службы занятости РК, сам он как оказалось зам. директора (заместитель своей жены - Андреевой Александры). Очень мутный тип, когда ему нужно, что-то от вас,он будет обещать хорошую зарплату, в положенные сроки (про таких еще говорят "мягко стелет"). В общем нагло и бессовестно будет ссать вам в уши, а вам будет чертовски приятно. На работу будете приходить к 8.00 и трудиться усердно не жалея себя, ведь зарплата обещана хорошая и без задержек. Через 3-4 недели вдруг окажется , что денег на зарплату у него нет," просто он очень честный предприниматель, а его обманывают все подрядчики, заказчики и контролирующие организации... и вообще он сам без денег живет, вам тоже нужно учиться жить без денег". Продержался у него без денег 1.5 месяца, благо стало доходить , что кинет с деньгами. Деньги у него сможете получить, в лучшем случае, через трудовую инспекцию,(трудовая инспекция находится недалеко от его офиса), если хватит ума оформиться официально, естественно получите минимальную з/п. Все работники ООО "ЛАСАНЕН" с которыми был знаком на момент работы (мои коллеги по несчастью)не получили деньги которые им были обещаны ИВАНОВЫМ. На телефонные звонки он сам не отвечает, комментариев ни каких не дает. Не думал, что в Петрозаводске еще есть такие организации, да бывало, что обманывали, но гораздо скромнее, ведь город маленький, малоли- что..Народ, прежде чем устраиваться на работу в какую либо организацию, ищите отзывы о компании в интернете. Надеюсь кому-то поможет мой отзыв о славной компании ООО "ЛАСАНЕН".


— Катерина | 06 апреля 2016, 11:03:58
Спасибо!!!За отзывы!!!Не успела к ним устроиться!!!
— Ярослав | 12 января 2016, 15:41:45
Работал у Иванова К.В (гнида еще та) и Андреевой А.Г. (жирная стерва) директором в "Ласанен". Врут, кидают на деньги, зарплату только через суд и только официальную. Набирают постоянно нового директора и бухгалтера, держат-обещают заплатить за выполненную работу а потом досвидос и по новой.
— Никифоров Николай Николаевич | 23 декабря 2015, 15:19:16
Та же самая картина и в ООО "КАТИ" (директор Попов Виталий Васильевич). Ни один человек у него официально не оформлен. Всех "кидает" с зарплатой.
— Андрей | 23 декабря 2015, 14:52:18
Полностью присоединяюсь к предыдущему отзыву. Работал у этих тварей, всех рабочих и ИТР кинули, и не раз кидали. Земля им и их детям пухом...

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё