33 Башкирский военизированный отряд 16 марта 2015, 21:30:51

Данное учреждение входит в состав Минтопэнерго и все было бы отлично, если бы не руководитель отряда Савельев. Наш вам совет, пока он находится у "руля" отряда - обходите отряд стороной! Данный "товарищ" постоянно издевается, унижает и оскорбляет работников отряда. Великолепный актер! Вынуждает и доводит работников отряда до увольнения, применяя самые грязные и подлые приемы, такие как, запись разговоров на диктофон, запугивания, подставы, сбор компромата и т.д., которое потом в нужном ему свете сливает в вышестоящие инстанции. За последние 8 лет под его чутким руководством текучка кадров составила 200%, т.е. отряд практически в полном составе сменился 2 раза. Месяц назад из за него в очередной раз из отряда уволились грамотные специалисты (все заместители, полностью бухгалтерия во главе с гл.бухгалтером, и часть районных инженеров). Если вам не жалко свои нервы, здоровье и время, то вам сюда. Делайте выводы.

Автор: Г.Р.У. Категория: Энергетика Город: Уфа

— добрый кот | 05 июля 2015, 16:02:17
Незнал что этот упырь бухов сожрал.Не горюйте уже совсем скоро подучит он свой заслуженный золотой пендаль!
— Бандерлог | 18 марта 2015, 10:42:43
Подтверждаю. Отработал много лет в отряде. много хороших людей ушло из за него. До сих пор общаемся со всеми, кто ушел. Сейчас вроде, под него самого копают. Очень хочется что б он тоже прошел через то что мы прошли, когда он нас вынудил уйти. Бог видит, справедливость восторжествует когда ни будь.
— Alladin | 17 марта 2015, 20:35:49
Работали-с, знаем-с энтого типа. Не одного "сожрал" неугодного, еще больше вынудил уволиться. Да все предприятия нефтегазодобывающие в Башкирии от Савельева в "восторге", все не только наслышаны о нем, но и воочию с ним поработали и надо сказать, что с ним стараются не контактировать, а напрямую в вышестоящую организацию обращаются. Такое я даже в армии не видел, что он устроил в отряде.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё