-44 Компания Petra - ИП Зыбина 18 марта 2015, 09:34:00

- очень долгое собеседование (5 часов)с 17:00-22:00.
- испытательный срок неделя - не оплачивается( вы делаете чужие проекты, за которые деньги получит кто-то другой, подчищаете)
- месяц на минимальном окладе
- просчет зп по количеству дней в месяц и по итогам работы ( праздники не оплачиваются), то есть на оклад рассчитывать не приходится , его урезают и постоянно приходится доказывать что и как ты делал(!) зп не выплачиваются полностью, даже если есть оклад. Все обещания данные на собеседовании нарушены! ( обещали оклад плюс бонусы за проекты, оформление по тк и пр и пр. По факту получения трудовой она оказалась не заполненной и зп урезана.)
- начальство меняет политику компании каждую неделю. И вам нужно подстраиваться и заниматься подчас бесполезной болтовней. Очень много обещаний, но реальное понимание того, где вы оказались придет вам лишь впоследствии. Фирма меняет свое название уже в 3й или 4й раз, сайт компании не говорит ничего, никаких реквизитов и информации.
Petram.ru
Фирма-однодневка. Вас могут кинуть в любой момент.
- отсутствие организации из-за этого постоянные стычки.
- атмосфера невозможная для работы ( уволились все сотрудники включая менеджеров, дизайнеров-архитекторов, администратора )
- коллектив был хороший и работа устраивала, но постоянные изменения и урезка зп не устраивала полностью. Предлагают работу сдельную, но обязательное присутствие на рабочих группах, то есть работать вы будете как на окладе, но без оклада! Плюс штрафы за опоздания!
Компания Петра - не лучший выбор.
Удачного поиска друзья!!!


— Андрей | 28 марта 2017, 07:52:23
Начальник врун! Устраивался на работу обещал одно, а на выходе получается другое. Уклоняется от налогов, трудовой договор оформлял 4 месяца, и то увидел его только при увольнении. При увольнении не заплатил 20 000 рублей. Программы на компьютерах не лицензионные. Начальник далеко не умный человек, поэтому очень тяжело объяснять рабочие моменты. Не рекомендую эту контору для работы!!!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё