-39 ЗЕНИТ ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ 18 марта 2015, 10:13:20

Да действительно проходите мимо и не устраивайтесь в эту компанию. Особенно если вы любитель выпить, прогулять или отсидеться когда другие работают. В этой компании таких не любят. Лучше не стоит пробовать.
Для нормальных сотрудников которые не относятся к перечисленным выше информация следующая

70% сотрудников компании ЗЕНИТ ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ работают от 1-3 лет, из них более 50% работают свыше 5 лет.

Не верите можете прийти и спросить любого. Если здесь действительно было бы так плохо как пишут лодыри и тунеядцы, то наверное у нас была бы другая статистика.

Автор: Аноним Категория: Оборудование для предприятий Город: Владивосток

— Онаним | 13 августа 2021, 12:31:51
вы все врёте негодяи!!!!
— Аноним | 19 декабря 2015, 18:00:06
Всё что написано ниже, всё чистая правда! Это сборище Юшин и ко, бессовестные твари! ВЕРНИТЕ 70 000 рублей честно заработанных. Вы собаки допрыгаетесь, вечно обманывать у вас не выйдет. Спалят вам склад, и поубивают вас, и будет вам поделом за все зло что вы натворили людям! И когда понесёте заслуженную расправу, даже если и поймают героя, то в суде оправдают. За такое говно как Юшин и ко не сажают!
— аноним | 11 сентября 2015, 11:43:13
70% сотрудников, кто эта статистика напишите, Шаврин, Баташан, и еще три-четыре сотрудника. Кто написал такую защитную петицию, Алена Михальчук (супгуга Юшина), однозначно не Юшин и не Шаврин (родственник Алены Михальчук), интелекта и на такой текст нет. Люди у вас работают 3-4 месяца, Юшину на людей просто похер, хочу плачу, хочу не плачу, он это в лицо говорит, с ухмылкой. При увольнении, одно, за зарплатой приходите завтра, а завтра, приходите завтра, а потом так и вовсе-деньги будут, сам позвоню. С покупателями за бракованный товар тоже не рассчитывается. Кидало..только одно слово определяет эту компанию.
— Аноним | 08 апреля 2015, 17:27:12
У Вас там только торгашки и Юшин с каким-то замом столько работают (правильней сказать вола ебут), а кладовщики, монтажники, водилы, где они? Их просто нет! Все уволились потому, что вы пиздаболы!!! И какая статистика? На vl.ru имеится отзыв о вашей компании от клиента! А хотите больше, то магазин Фреш 25 по адресу: Борисенко 42, продуктовый минимаркет по адресу: Кипарисовая 2 расскажут куда больше об этой компании нас всех.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё