-13 ГБУ "Жилищник района Сокол" 22 марта 2015, 00:17:06

Доброго времени суток!!! Моё имя Евгений. Я - бывший сотрудник ГБУ "Жилищник района Сокол". Работа в жилищнике была не долгой, с декабря 2014 по 16.03.2015 г. За этот не долгий срок я реально понял, что такое бездействие и наплевательское отношение к подчиненным. Руководство требовало только выполнения поставленных задач, не применив при этом подготовительных мероприятий. Не было инвентаря - дворники "находили" себе инструмент, где он плохо лежал. Даже самое элементарное для рабочего - перчатки, как нам было озвучено, выдавалось 8 пар на ГОД... Это все рабочие моменты, но вот, то что рабочие и водители - механизаторы работали по 16-18 часов в сутки и при этом не получив никаких премий - это кошмар. Во время бешаной работы руководители только обещали достойную оплату труда, но это и осталось только обещаниями. Теперь обо мне: Работал я мастером отдела по содержанию и ремонту межквартальных проездов и зеленых насаждений и все описанное выше прочувствовал на своих сменах. Работа была с графиком сутки через трое. При этом скользящем графике рабочие часы выпадали и на праздники и в ночное время тоже хватало беготни. Работа в жилищнике по району Сокол закончилась вызовом в кабинет к руководителю и без объяснения причины моего увольнения, со словами:"Ты же не хочешь увольнения по статье,пиши по собственному желанию. На тебя написано много докладных". Только я эти докладные в глаза не видел и естественно не знал, почему меня увольняют, хотя руководство должно было меня уведомить о докладных под мою роспись. Это ладно. Самый больной вопрос - это оплата труда. Не выплачено ни ночных часов работы, ни праздничных дней, даже бухгалтерия облагала налогом всю сумму дохода, хотя у меня двое несовершеннолетних детей. (при этом все документы были сданы при приеме на работу). Уволен я 16.03.2015, сегодня 21.03.2015 расчетные деньги я до сих пор не получил. Расчет производится в день увольнения или на следующий день ст.140 ТК РФ если что. Вобщем полный бардак в это учереждении. Прошу принять меры по поводу наведения порядка в организации ГБУ "Жилищник района Сокол" и наказание людей учинивших беспредел в гос.структуре. С уважением Евгений Малышев.


— Денис | 05 августа 2019, 14:41:10
1 августа 2019 года при включении горячей воды,отключенной до этого на две недели,произошла протечка в мою квартиру с технического этажа(то есть с чердака).
оформил заявку в диспетчерской на устранение протечки-воду перекрыли,но никто не пришёл в квартиру.заявка номер 015284 в 10:18
после оформил заявку на составление акта о протечкеномер 015299 в 12:15-никто не пришёл.
перезвонил в диспетчерскую в 19:12-сказали ждать.ждал ПЯТЬ ДНЕЙ!!!!
тишина.
сейчас перезвонил в "Жилищник Сокол"-сказали,что для составления акта приедут только через неделю!
Это нормально???
сегодня ещё подожду,может дело сдвинется,завтра обращусь в вышестоящие организации.
— Александр | 11 ноября 2017, 20:30:14
Если пожалуешься - тебя уволят по статье, и ходи потом доказывай что не верблюд
— Владимир | 11 марта 2016, 07:54:05
Евгений абсолютно прав.Они оформляют на работу в Жилищнике,а работаешь на другой фирме .Их две "Кириллица Управляющая Компания" и "Партнер".Управа отдает тендер на благоустроиство территорий района им и пошло отмывалово госденег.Работники для них скот,все держится на приезжих,которые едут на вахту к ним по объвлению от кадрового агенства с зп в 65000р.Да же агенство не знает,куда отправляет людей.В конце 30-ти дневной вахты отдают денег из расчета 1000р в день,вычитают 8200 за питание и человек со скандалом уезжает в регион домой,на билет хватает.Директор Аржанцов Николай Григорьевич. Люди будьте внимательны.
— тезка | 23 марта 2015, 18:42:19
Если ты не напишешь в вышестоящую организацию, инспекцию по труду и так далее, то никто их не накажет, а они пользуютсянашей ленью и объегорят следующего...
Кого ты просишь, только ты сам можешь это сделать...

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё