-18 Росжелзапчасть, Яржелзапчасть, ООО ПП "Ремдормаш", Ремтрансмаш 27 марта 2015, 15:04:15

При приёме вам будут петь патриотические песни про крупных партнёров в виде РДЖ других ведущих предприятий с которыми они работают и про з/п которая правда задерживается, но всего лишь не надолго, то бишь ложь с порога. А также будут обещать высокую з/п (типа токаря у нас получают большие зарплаты). На самом деле с вас будут удерживать за брак и не важно что станочный парк дико изношен и брак не по вашей вине (новых станков раз-два и обчёлся). Прибавте к этому задержки по з/п по 2-3 месяца (не всего лишь не надолго как вам обещали). Что же касается ИТР (или как там называют АУП), здесь не много проще. Вы во всем виноваты и также не получаете з/п. Да совсем забыл. При увольнении вы получите только официальную з/п (в договоре как правило от 5 до 9 тысяч в месяц). Которую вы кстати тоже получите через неделю, а то и через две (привет трудовому кодексу РФ). Так что если есть у Вас альтернатива, пусть даже небольшая, лучше выберите её.

Автор: Infiniti Категория: Машиностроение и оборудование Город: Ярославль

— Александр | 12 ноября 2016, 19:19:49
Всё верно, так и есть. Зарплаты серые, официальная зарплата 10 тыс. руб., зарплату задерживают даже официальную, серую з/пл платят с опозданием в 2 месяца, хотя деньги есть, но их все выгребает для своих нужд учредитель. Рыба тухнет с головы. За брак вычитают.Станки старые.
— Л-ла | 13 ноября 2015, 23:46:52
Дай бог тебе здоровья. Прочитав отзыв, сделала выводы и не только сохранила здоровье, но возможно и жизнь. Съездила на собеседование, все подтверждаю.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё