-20 ООО "Сибинтком" 30 марта 2015, 11:13:35

1) Черная-белая зарплата.
2) Большая текучка
3) Отпускные получаешь после проведенного отпуска. Выплачиваются по офиц. окладу.
4) Выходные не оплачиваются. (Хотя как у гл. бухгалтера устроился зять на работу, так у него стала одна из самых больших оф. окладов на фирме., выходные по двойному тарифу оплачивают, плюс еще отгул ему дают отработанный в выходной день.
5) Бывают задержки зарплаты. Зарплату выдают когда у Директора есть настроение и он дает команду выдать зарплату. Если не в ладах с бухгалтерией, то они буду тебе специально задерживать зарплату, а на бумагах будет написано что ты все получил в срок.
6) Несколько фирм, постоянно что то мутят, делают обналичку. Но налоговая при проверке ничего не нашла, и по черной-белой зарплате в том числе.
7) Неуважение со стороны руководства и бухгалтерии к работникам. Но директор в критической ситуации умеет красиво говорить и обещать, но по факту потом все так и остается как было.

Автор: Аноним Категория: Автомобили, запчасти, автозаправки Город: Тюмень

— Аноним | 08 июля 2015, 09:19:39
Я тоже там работала когда то. Да, у них два офиса. Текучка есть.Зарплата копейки, черно-белая с задержкой. Красиво пообещают хорошую зарплату и перспективы - по факту получишь намного меньше. При увольнении кинут на деньги. Гл. бух любит чтоб на нее как на бога молились, если нет, то житья не даст. Директор под ее дудку пляшет, все что она говорит, слушает ее. Директор любит давать не касающуюся твоих обязанностей работу ( правильно так же экономней), особенно когда докопаться нечего, то прикапается к порядку в офисе, на кухне, туалете и еще т.п.. Так что, устроитесь на одну должность, а будете выполнять функционал вплоть до уборщицы, носильщицы и садовника.А коллектив относительно неплохой.
— Елена | 26 мая 2015, 10:39:10
Добрый день! Вы описываете организацию на Авторемонтной?Какая максимальная зарплата у менеджера?есть ли текучка кадров.какое настроение в коллективе.есть ли прессинг со стороны начальства с отчетностью?

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё