-10 ООО СК «БАСТИОН» 17 февраля 2013, 21:58:28

Недобросовестный бизнесмен Цундра Роман Владимирович, Ген. директор Общество с ограниченной ответственностью СК «БАСТИОН»
(сдаёт строительную технику в аренду).

Срочно просил вытащить утонувший экскаватор в болоте на стройплощадке. Рассказывал о том, какой он честный и порядочный бизнесмен, дорожащий своей репутацией. Поэтому с ним можно работать даже без договора. В процессе подъёма заплатил только 15 т.р., что является стоимостью накладных расходов. Не считая порванного его работниками троса стоимостью более 10 т.р. Как только экскаватор был вытащен на твёрдый грунт, интерес к оплате работ тут же потерял. В результате не заплатил 75 т. р. с которыми заранее согласился. Обещанную расписку так и не написал. Ссылается на неплатежи ему других фирм и прочую чепуху. В итоге получилось, что мы отработали даже не за бесплатно, а с убытками для себя.


— ООО СК Бастион в москве ул. окская д13 офис | 20 января 2017, 01:37:30
Работал в фирме ООО СК Бастион где ген.,директор Дудзинский В.А Редкосный подонок.Людям зарплату не платит,только обещания.Лгун и трепло.За несколько месяцев обманул по зарплате больше ста тысяч.Не вздумайте устраиваться туда,денег не увидите!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё