-50 ООО Стекломотаж 01 апреля 2015, 17:26:10

Компания «Стекломонтаж» имеет многолетний опыт работы в области разработки дизайна, изготовления и монтажа изделий из стекла и зеркал, является лидером рынка Украины в своей области. С момента создания компании в 1997 году в г. Харьков самыми главными приоритетами нашей деятельности были и остаются это профессионализм, качество и надежность, а также предоставление максимально широкого спектра услуг и продукции из стекла.


В наших изделиях используется закаленное стекло, способное выдержать высокие нагрузки без риска разрушения, а также стекло триплекс, которое помимо безопасности еще дает широкие возможности для декорирования и оригинальных дизайнерских решений.
Художественное матирование, нанесение пленочного покрытия, тканевые пленки для триплекса - вот далеко не полный перечень возможностей.
Также в сферу нашей деятельности входят стеклянно -металлические конструкции. При этом мы используем только высококачественные материалы: нержавеющая сталь и прочное закаленное стекло.

Основные плюсы компании: гарантия высокого качества продукции, доверие и уважение к партнёрам, соблюдении взаимных обязательств, кратчайшие сроки выполнения заказов.

Автор: Александр Категория: Строительство, ремонт, дизайн помещений Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё