-7 Aldridge Baine Morton 08 апреля 2015, 02:56:36

Если хотите регулярно получать свои честно заработанные бонусы, на протяжении всего времени Вам нужно быть либо очень талантливым манипулятором и полезным лично для АА (например, заказать ему тёлок, за что он наградит Вас какой-нибудь подачкой), либо сидеть тише воды ниже травы и не вякать, когда сотрясаются Офисные Небеса)) Если Вы будете требовать к себе простого человеческого взаимного уважения в рамках бизнес-этики (о которой так любит разглагольствовать Савельев), либо — тем паче — намекнете на желание уволиться по доброй воле, ввиду понятной неспособности выносить условия микроклимата, с Вами сначала попытаются наладить отношения и «погладить» (если Вы — действительно хороший кропотливый пахарь-сотрудник), но после, на всякий случай, обязательно попробуют показать, что Вы — шлак и отброс (или «грязь из-под моих ногтей», конец цитаты, упоминаю в качестве печати реального знакомства с АА), чтоб «звезда» из головы уетела и другим рабам неповадно было) Деньги здесь действительно можно получать немаленькие, если Вы, повторюсь, талантливый психолог и манипулятор, АА такие интересны, в основном всё базируется на личной симпатии к Вам, в частности, и поручение поработать над самыми вкусными проектами. Не дай Бог Вам попытаться поднять «восстание» или намекнуть на увольнение. Когда же в итоге Вы будете уходить из компании из-за невыносимых условий (а это происходит со всеми рано или поздно), Вам предложат лишь частично выплатить Ваш законный бонус, по-хорошему, в противном случае может вежливо или не очень прозвучать угроза, что АА позвонит кому надо, и Вас больше никуда не примут. http://www.vnutri.org/aldridge-baine-morton/

А в ответ на Ваш комментарий на каком-то сайте отзывов, господин Савельев, по поводу того, что многие долго от Вас не уходят (мол, всё у Вас там шоколадно), скажу следующее: они не уходят как можно раньше, так как нуждаются в деньгах, которые им обещали в момент найма. Кому хочется выложиться и заработать, условно, 100, а получить в конце концов 10? Надежда на Вашу порядочность умирает последней, но в конечном итоге умирает всё равно))

Из плюсов: научат виртуозно хантить по телефону, это да. Закаляет стрессоустойчивость. Подозреваю, что АА - бывший зек, даже знававшие времена 90х так не выражаются в моменты ярости, как Савельев, заодно выучите пару жаргонных выражений по фене)

Мой отзыв можно найти на нескольких сайтах отзывов, чтобы его увидело максимальное количество людей.

Автор: Не обижен, но хочу предостеречь людей и распространить информацию Категория: Кадровые агентства Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё