-49 Строительный Трест 08 апреля 2015, 23:53:05

Берсиров с каждого сотрудника своей компании очень хорошую прибыль имеет. Нам он лишней копейки не заплатит, а сам посмотрите, как живет! Вот и посудите сами, каковО там работать! Нафиг их всех! Другой работы полно с адекватным руководством и достойной оплатой труда!

Автор: Саня Грушин Категория: Продажа недвижимости, земли Город: Санкт-Петербург

— Раиса Вертюк | 10 апреля 2015, 23:52:22
работать со Строительном Тресте очень тяжело. Они выматывают морально на все 100%. Утром проснуться невозможно. А если вечером задержали на селекторной так до часу ночи, домой добираешься своими возможностями. Такси тебе никто не оплатит. Ладно один раз такое, а когда оно постоянно, то я со своей з/п в минус ушла один месяц. А работать за спасибо меня не как не привлекает!
— Кирилл | 10 апреля 2015, 23:51:01
я работал IT специалистом. Работа нормальная, зарплата меня устраивала. В принципе, жалоб никаких и не было. Единственное, что меня заставило поменять место работы - это тупые принципы самих учредителей компании. Они сейчас гонят. Вбухивают бешенные деньги в PR компании, и одновременно делают туман на Коломяжском проспекте с одним из своих домов. Фирма сейчас пошла работать в убыток, естественно. А работать на то, что загибается, мне уже как-то просто не интересно!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё